Сижу и умираю хочу конфеток сосательных, прямо слюни текут. А я на работе до 5
. Просто тихий ужас...
Сижу и умираю хочу конфеток сосательных, прямо слюни текут. А я на работе до 5
. Просто тихий ужас...
Утро началось ужасно...Депрессия, предполагаю, что из-за беременности, но кто его знает...Благоверный опять ушел спать на диван, оставив в моем распоряжении двухспальную кровать, и так уже 5-ю ночь. Аргументирует это тем, что он большой, может ложить руки, ноги, помять меня. Как будто предыдущие 5 лет он со мной спал раздельно! Вчера пыталась объяснить что беременность - это не болезнь и его присутствие ночью наоборот на меня хорошо влияет, я высыпаюсь. Безрезультатно. Вчера сказал, что скоро придет, просыпаюсь с утра, он опять в зале на диване...
Сегодня снилось, что золовка узнала о беременности и всю ночь строила мне пакости и устраивала истерики (она сама уже 2-й год забеременнеть не может). Проснулась и решила что до 8 марта все таки никому рассказывать не будем.
Погода стоит отвратительная, пасмурно, ветер промозглый. А я дура, только что вылечившаяся, в тоненькой кофточке без горла (праздник, хочется декольте...). 10 раз по дороге с остановки до работы пожалела, что не послушалась мужчину, но ему не сознаюсь и под пытками.
В общем душа ждет чуда, разум понимает что она ничего не дождется...
Сегодня ничего интересного не произошло, потянуло пару раз животик, и все, терпимо. Живем! Чувствую готовится мое чадо праздновать День Влюбленных!
Хотела рассказать про сон, который снился мне вчера: проснулась я в 2 часа от острой боли в животе, вскочила, побежала в туалет (испугалась ужасно), убедившись что все нормально, разбудила суженного. Он пошептал нежно-ласково, погладил пузик, на этом я уснула и приснился мне детский ясный голосок, который как бы заучивает следующие фразы: Мама Женя и Папа Леша. Да еще таким восторженным голоском! Проснулась полшестого, лежала, глядела в потолок. Кажется только тогда я начала осознавать, что беременна!!!!
Завтра постараюсь написать как же я все таки узнала о моем грядущем...и какая последовала реакция

Сижу на работе, на улице ужасная погода: слякость, скользко. Вроде наконец-то вылечилась от простуды (почти
)...
Сегодня когда вышла на работу и шла на остановку ужасно защекотал живот, прямо подпрыгивала при ходьбе.
Хорошо что хоть с утра нет токсикоза, а то было бы совсем худо.
Как ни странно ничего не снилось, в отличии от вчерашней ночи, но об этом позже...