Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

К следующей зиме не спеша куплю (сыну и дочке):

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

В конце сезона буду продавать пуховик Фенди шоколадного цвета размер 2, но мы его купили , когда нам было 2.7 сейчас при росте 97 в 2.9 как раз. Можно посмотреть в дневнике фото. На данный момент одет 5 раз, на выход. Пока ни одного изъяна нет. 

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Ссылка на один из постов в дневнике. Есть фото на ребенке, тоже в дневнике. Цену не пишу пока, тк сезон не закончем, сами понимаете, дети есть дети.

0
30.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

фото не нашла. И хотелось бы комплект, а не отдельно куртку и штаны.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Добавтесь в друзья , чтоб посмотреть там наверно закрыта страница, как и большинство. У нас пух плюс полукомбез

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ступино

Предлагаю комбинезон Kery для мальчика, утеплитель 330 гр, рост 86, состояние, отличное, т.к. носили в прошлом году всего две недели, и то в коляске. Цена 3000 руб.




0
30.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, но меня интересуют бренды

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ступино

У нас с вами видимо разные представления о брендах.

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мурманск

Посмотрите у меня в дневнике есть комбинезон серый Ману на мальчика на 3 года,новый.

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мне на мальчика нужен на 2 года...

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мурманск

Он маломерит,в реальности на 2 года идет.

0
06.02.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Рязань
ДД ! У меня есть ману пальто , темно-синее с синей опушкой и , белое (ваниль) со стразами по подолу  (шикарная опушка белая с иглами) все на рост 98-104 (маркеровка 5) , все одевали по несколько раз только этой зимой, состояние идеальное. Покупала здесь на ББ . Продавать буду в апреле . Нам в 24 марта 4 годика и пальто будет впритык к сл. зиме, поэтому буду покупать больше ростовку. Если интересно напишите, фото скину. Но продавать буду не меньше 10000 так как все в идеале . Белое надели 2 раза всего. 
0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если рассматриваете копию монклер, есть на мальчика, в дневнике

0
02.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

нет, только оригиналы, спасибо!

0
02.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

f7599eeeb20cde0ab5f2d113aaeced59.jpg Монклер оригинал, цвет синий, размер 18-24 м. В идеале. Ц. 10000р.

0
23.02.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

Пальто гулливер 104 размер, 1500 руб, новое. Под него есть штаны 800 руб

82d6b266d49dad5afe2ccba028e822de.jpg

0
09.02.2014
Москва

Есть новый пуховик на мальчика бербери, темно-синего цвета, размер 92. Новый. Подарили, но т к одежды уже было много, не успели...так же есть курточка на осень бербери, размер 86. Одели раз пять. Темно синего цвета. Отлично в носке, отлично стирается. 

0
07.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала
манудичи в идеале цена 15 тыс полукомбез новый
0a5e65cfe11206f79a3fd3c0873908de.jpg
0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Дд,есть слитный монклер на мальчика http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2739235,а на девочку могу предложить комплект монклер классического тёмно-синего цвета,он на 104 см,всё оригиналы

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
12.02.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

b5b8bcca21004aa0af3cc0feec236bd2.jpg

0
07.02.2014
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

37415d952ee90505aaa6df71268e5c82.jpg

0
06.02.2014
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Пушкино

Добрый вечер, есть куртки Пьер карден,DKNY,Манзони!продажа после сезона! Шапки к ним)))) и брюки)

0
03.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

если интересно продаю в идеале красный борелли раздельный на пуху фото много в дневнике

0
21.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ДВ! Продаю Авива серый маркир 92см Первый пост в дневе.

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ДД! Если интересно посмотрите у меня в дневнике, на рост 104 все сядет хорошо.

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня в дннвнике посмотрите . и еще манзони есть пух 4года пальто

 синее

0
04.02.2014
0
03.02.2014
Сургут
0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
31.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы

на мальчика в идеале  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2200645

0
30.01.2014
Подарок в ДС на Новый год... ищу... Monnalisa Lola Banny на рост 95 см. (24 -36 мес)

Похожие записи