
Степка, с появлением собаки, стал более ответственным.Сегодня ходили за играми и он сам вспомнил, что нужно купить собакену корм!А я -забыла.Переживает за Пуха.)))Умничка моя.

Степка, с появлением собаки, стал более ответственным.Сегодня ходили за играми и он сам вспомнил, что нужно купить собакену корм!А я -забыла.Переживает за Пуха.)))Умничка моя.