Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Декабрь в Харькове, бессмысленный и беспощадный.

планирую беременность Харьков
А Одессу вчера засыпало. На улице красота. Только вчера корпоратив был — еле добрались что на него, что обратно. Ехать надо было на другой конец города, так еще и за город.  Не пойти было нельзя — политика. 
Думаю у вас снег тоже будет, если уже не идет и вы накатаетесь. 
Новый 2000 год я встречала в Харькове. За Холодной горой где-то. После 12 часов пошли в лесок сосновый /прямо за домом начинался/ Снега было много. Мальчишки нас на  санках катали. Там была горка накатанная — так мы еще "по подсказке детей" на линолеуме накатались. В общем это был  классный новый год — когда  все нагулялись по снегу-морозу, а потом еще и до 7 часов танцевали. Главное что "утром" — часов в 12 все встали как огурчики — свеженькие, я бы даже сказала "хрустящие".
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
))) свежий воздух творит чудеса! нас уже засыпало ,ура! а 2001 мы встречали под дождём ,очень хорошо помню ,как я намокла по пути к месту))))
0
28.12.2014
планирую беременность Харьков
Для Одессы дождь на новый год — почти норма. Ели не дождь то просто слякоть. А мое пребывание в зимнем Харькове — всегда снежное. А заснеженный источник  - любимое место прогулок.
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
да ,снежный Харьков хорошо ,но Одесса лучше))))
0
28.12.2014
планирую беременность Харьков
Нас засыпало. В городе полный коллапс. Вчера пришлось пройтись пару км. по метелице, забирали  племянницу с работы /она пешком не ориентируется как пройти к нашему дому/. Но эта прогулка вызвала такой детский восторг. Домой вернулись без рук без ног от преодоления снежных сугробов. А потом мы с мужем еще вечером прогулялись.  big_smiles_68.gif
0
30.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
О боги!!!! У вас моя мечта, фиолетовые санки.... Скажи это что за фирма?!?
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
да ладно?!)))) какие-то санки местного производства. не будешь же ты санки из Харькова заказывать!
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
тем более ,что они бордовые 
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
На фото они пурпурные:))))) да, наверно странновато... Там правда живет тетя мужа:)))) Вы с санками можете приехать к нам:)))) у нас тут по уши снега:)))))))
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
прогуглила пурпурный))) не ,не он. бордовые. тётя мужа??? так, чтож вы не навещаете родственницу??? приезжайте ,как снег закончится. я так всегда говорю: раз в Москве снег, значит через несколько дней и у нас будет.
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я думаю, что мы поедем, да!
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
это было бы классно!
0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Блин! (это я про второе фото). Снега вам! 

Я на новогодние праздники к маме с тюбингами собралась, а у нее то же самое, а всего 120 км!))) Снега вам и нам)))




0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
надеюсь ,с Москвы придёт и к нам на днях. прогуглила тюбинги))) я вшоке! понапридумывали же))))) надо будет обзавестись ,классная штука
0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

))Странно, но мы всегда тоже ждем снега с Москвы)))) В обе стороны наверное пойдет, так мы все его ждем. У мамы еще такие горки классные, эх!!




0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
мы, вообще, вечно на Москву поглядываем))))
0
26.12.2014
Мама девочки (16 лет) Харьков

Ничего, в марте, как обычно покатаемся :) А по теме — да, тоскливо от такой погоды. Мы развлекаемся рисованием на окнах и поделками новогодними. Зазываем, так сказать зиму :)

0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
точно, в марте, как всегда, прорвёт))) я за этот месяц столько навырезалась и нарисовалась ,сколько не делала этого за последние лет 15 ,а то и больше! одно жалко — руки растут не оттуда растут( 
0
25.12.2014
Мама девочки (16 лет) Харьков

Руки не оттуда — это ерунда. Мне всю жизнь мама твердила, что у меня руки не оттуда. Коронная фраза : "дай сюда, я сама сделаю. Не могу смотреть, как ты режешь (шьешь, клеишь...) своей левой рукой ( я левша). Блин, это ж как надо было запрограммировать ребенка на полное неверие в свои возможности. Только сейчас, после 30, я начала потихоньку верить в себя: вышивать, делать поделки, даже на окнах рисовать :) Все это конечно не шедевры искусства, но дочка так восторженно на меня смотрит, что руки начинают расти "оттуда" :)

0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
а я ,видимо ,вытеснила ,что мне говорили ,но тоже как-то решила для себя ,что мне это всё не дано. теперь развенчиваю миф. но очень медленно))) нам дали второй шанс!
0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

А у нас сегодня пошел, вернее шел всю ночь и пол дня, а до этого была такая же срань  ))) Я даже накатала пост на радостях, но что то мне подсказывает что это не надолго ) 

0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
)) мы ждём 
0
25.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Как знакомо)) у нас месяц назад выпал снег,мы быстренько купили санки и вдоволь накатались, на утро от снега ни осталось и следа... Как Ваня требовал санки!!! Ну иикак объяснить что всё...зима закончилась... Зато сейчас нас снегом завалило)) отрываемся))
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
она с этих санок слазить не хотела ,когда и у нас был снег. я даже не рада была такой любви))) всё-таки снег под Новый год — правильно! 
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
ох уж эта погодка в нашем городке, читала вчера прогноз до НГ обещают снег!!! будем ждать))))
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
ждём-с)))
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы
Свель, крутяцкие санки)))как называются) просто везде разноцветные дощечки)))( нас сегодня завалило)))ждите и к вам придет СНОУ)))) ПРАВИЛЬНО?
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
да-да! ждём уже этот сно-сно)) санки самые обычные ,никак не называются даже))))
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
КатаклизЬм какой-то)))))Ооо ты бы видела сейчас Москву!!!!я час!!!!машину только отчищала сегодня!!!!!!!))))
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
тогда и мы ждём на днях)))
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
в воскресенье по синоптику целый день снег. ждем)
0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
мы как раз через весь город решили к бабушке съездить завтра. надеюсь ,не заметёт)))
0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Караганда

Ого!!! Вот это да....

Коть-коть теперь дома)))

0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
обещают вот-вот снега!))
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы
Светуль, все против меня ((((
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
))))))))))) это карма
0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы
big_smiles_150.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы
Свету, извини с телефона ( т9
0
25.12.2014
День св. Николая Первый поцелуй

Похожие записи