Во всех наших книжках, во всех развивающих пособиях, на карточках и в мультиках про зиму присутствуют снег, снеговик, снежинки, сани, олени. Все эти слова ребёнок уже выучил, говорит и показывает. Некоторые даже на двух языках. Как теперь объяснить, что в жизни всё не так, как в книжках))) Ребёнок требует "коть-коть!" 

А тем временем за окном:


