Катя Тольятти Может это зубки? или что? Моему малышу 6 месяцев.В последнее время начал часто даже почти целый день капризничать, темпер 37.4, то запоры.то поносик то норма, ночью начал просыпаться 2-3 раза....а зубок нету...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Зубки ли? Зубки или нет? Зубки Зубки ли? Про зубки.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027