Войти
Катя
Тольятти, Россия
На сайте с 09.11.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Катя
Тольятти
Может это зубки? или что?
Моему малышу 6 месяцев.В последнее время начал часто даже почти целый день капризничать, темпер 37.4, то запоры.то поносик то норма, ночью начал просыпаться 2-3 раза....а зубок нету......