Катя → Тольятти Может это зубки? или что? Моему малышу 6 месяцев.В последнее время начал часто даже почти целый день капризничать, темпер 37.4, то запоры.то поносик то норма, ночью начал просыпаться 2-3 раза....а зубок нету......