Сегодня ездила на консультацию по поводу подозрения на токсоплазмоз! У меня ничего нет!!!!Все просто супер!!! Никакого риска и болезни 
Сколько к ним присылают беременяшек с такими анализами, угрожают прерыванием, а надо всего лишь во время сдать анализы и все можно вылечить!!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ БОЛЕТЬ!!! Будьте здоровы сами и берегите малышей!!!!
СПАСИБО всем, кто поддержал в тот ужасный день!!
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 16 неделя
Москва
УРА!!! Хорошие анализЫ!!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Отличная новость! Сама боялась результата этого анализа! Желаем и твоей семье здоровья! Ты им передай что бы берегли свою мамочку с пузиком! 
0
03.10.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Да уж)
Бяка та еще. Они берегут, по крайней мере стараются.Спасибо!
Бяка та еще. Они берегут, по крайней мере стараются.Спасибо!
0
03.10.2013
Ответить
спасибо