Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 16 неделя Москва

УРА!!! Хорошие анализЫ!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Отличная новость! Сама боялась результата этого анализа! Желаем и твоей семье здоровья! Ты им передай что бы берегли свою мамочку с пузиком!

0
03.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Да уж)
Бяка та еще. Они берегут, по крайней мере стараются.Спасибо!

0
03.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха
поздравляю!!!!!!
0
03.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо
0
03.10.2013
1 скрининг В голове не укладывается

Похожие записи