Сегодня ездила на консультацию по поводу подозрения на токсоплазмоз! У меня ничего нет!!!!Все просто супер!!! Никакого риска и болезни 
Сколько к ним присылают беременяшек с такими анализами, угрожают прерыванием, а надо всего лишь во время сдать анализы и все можно вылечить!!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ БОЛЕТЬ!!! Будьте здоровы сами и берегите малышей!!!!
СПАСИБО всем, кто поддержал в тот ужасный день!!
УРА!!! Хорошие анализЫ!!
Отличная новость! Сама боялась результата этого анализа! Желаем и твоей семье здоровья! Ты им передай что бы берегли свою мамочку с пузиком! 
0
03.10.2013
Ответить
Да уж)
Бяка та еще. Они берегут, по крайней мере стараются.Спасибо!
Бяка та еще. Они берегут, по крайней мере стараются.Спасибо!
0
03.10.2013
Ответить
спасибо