Войти
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

В голове не укладывается

Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

не смотрю новости и всякую подобную хрень и вам не советую. В чем же кайф обсуждать подобное на мамских форумах?

0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Я это не для кайфа пишу.На форумах разное пишут.А в ленте написала только потому,что общаясь и встречаю здесь адекватных и понятливых девчонок,с которыми давно сдружились.

0
04.10.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

просто я постоянно с этим сталкиваюсь, неужели так острых ощущений не хватает((( 

0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Слава богу,все гладко.С чем вы постоянно сталкиваетесь?Для меня этот случай из ряда вон

0
04.10.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

ну с тем, что постоянно обсуждают новости, где ребенок выпал из окна или дети пожар устроили, а мамаша бухала где-то. Это жизнь и это везде и всегда и не надо засорять наши с вами головы в нашем положении)

0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Я ж это не в ленте беременных написала.Вы то где нашли мой пост?До других постов мне нет дела,я их не встречаю особо.

0
04.10.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

ок, мы больше не дружим

0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Вот так резко? Извиняюсь,.что добавила в друзья и забыла)Надо чаще встречаться)

0
04.10.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

надо просто легче реагировать на ответы)ладно, всё забыли, развели тут балаган. Извиняюсь)

0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Да надо,согласна на сто.Спасибо за мнение.

0
04.10.2013
Марина
Катюша, 14 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 3 месяца Москва

+1

0
04.10.2013
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Не смотрите нафиг этот телевизор.

0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Я им не увлекаюсь. Иногда новости смотрю,но не происшествия,чтоб совсем не окострюлиться и быть в курсе самого актуального. А тут наткнулась случайно,услышала,что сказали два годика малышу и не удержалась.Наши же такие же.

0
04.10.2013
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Тока не читайте статистику по убийствам, изнасилованиям и прочему криминальному, можно сердечный приступ заработать. И лучше не знать сколько детей ежедневно поступает в детские дома и дома малютки. 
Я к тому. что таких детей как в этой новости, десятки не, сотни страдают в год. Такие вот они люди, хуже зверей.

0
04.10.2013
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
бедный малыш! а где его мать кукушка была?хорошо я не видела этот ужас
0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
я даже не поняла, т.к. с середины смотреть начала

0
04.10.2013
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Я такое смотреть не могу- потом чувство беспомощности и невозможности помочь таким малышам вгоняет в депрессию......

0
04.10.2013

Когда вижу подобное, сразу выключаю телевизор: не могу спокойно смотреть, а помочь таким деткам нечем... Уродов на свете - тьма-тьмущая!

0
04.10.2013
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

а что за программа была?

0
04.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Новости, что-то типа ЧП, но точно не помню, я их редко смотрю
0
04.10.2013
УРА!!! Хорошие анализЫ!! ВЫРОСЛО САМО) только кто это?

Похожие записи