Времени писать нет вообще.. Трое детей дают о себе знать. Прошли в месяц всех врачей, прибавка всего 500 гр. Растет еще одна малоежка. Старшая до сих пор сознание теряет при виде супа) Напугали нас жутко врачи, т.к. один раз были прожилки крови в кале. Пока больше нет, хотим кал сдать на углеводы. В больницу не поехала, надеюсь, что все будет нормально. Дочка не очень капризная, живот не сильно беспокоит, любит когда ей поют и разговаривают) Мое рыженькое счастье) И несколько наших фото..















я счастлива за вас! пусть малышка растет счастливой умницей красавицей! будьте здоровы!! 
