
А это нам месяц)
Какие детки!загляденье как с обложки журнала)а бососножки-Вьетнамки такие мимимишные))))
Спасибо, Алена! Я сама не налюбуюсь обувкой) Наши первые туфельки) Правда великоваты чуток))) Но, думаю в августе в самый раз будут, успеем поносить)
Конечно карапузик и же быстро так растут)я уже и девочку хочу мальчика сильно не нарядишь а девочки прям принцески такие)
Да да да)и у нас так же)у сынульки пару любимых мною прикидов парадных так сказать)))но на улицу я его тоже кстати одеваю как на праздник)у нас не было такого разнообразия поэтому пусть хоть наши детки будут модными)
Фотки класс! Малыши очень похожи друг на друга.
Неужели все волосики у дочки выпали? О_о
А сандалики, сандалики-то!!! Красотка!Поменялась сильно по сравнению с месяцем.
Какие красивые малыши!!!! Загляденье!!!!!!