Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Ясмина.2,5.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Какие детки!загляденье как с обложки журнала)а бососножки-Вьетнамки такие мимимишные))))

0
20.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Алена! Я сама не налюбуюсь обувкой) Наши первые туфельки) Правда великоваты чуток))) Но, думаю в августе в самый раз будут, успеем поносить)

0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Конечно карапузик и же быстро так растут)я уже и девочку хочу мальчика сильно не нарядишь а девочки прям принцески такие)

0
21.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А я поймала себя на том, что тащусь от стильной мальчуковой одежки, но получается так, что больше трачусь на девчонок) Прям как в жизни. У мужчины несколько дорогих костюмов, а у женщин масса всего, может и не самого дорогого))
0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Да да да)и у нас так же)у сынульки пару любимых мною прикидов парадных так сказать)))но на улицу я его тоже кстати одеваю как на праздник)у нас не было такого разнообразия поэтому пусть хоть наши детки будут модными)

0
21.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

100% твоя правда!)
0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет)
красота!!! очень выросла за это время!
а можно вопрос- а зачем крошку побрили? просто интересно для себя, может тоже надо))
0
21.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)
Просто у нас считаются эти волосики харамом, и чем раньше, тем лучше их сбрить.
0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет)
понятно))
все детки такие стильные, класс!
0
21.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

super_smilies086.gif
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

Фотки класс! Малыши очень похожи друг на друга.

Неужели все волосики у дочки выпали? О_о 

0
20.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Они и правда похожи..
Мы их сбрили
0
20.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ставрополь
ну вы даете.... в 2,5 месяца сбрить волосы на голове super_smilies097.gif
0
20.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

не в 2,5, а в неполный месяц
0
20.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово
Какая очаровательная морячка!  super_smilies086.gifА сандалики, сандалики-то!!!  thumbsup.gif
0
20.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вета, спасибо) А повязочка между прочим тоже классная))
0
20.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Резеда, я очень рада!  smiley-embarassed.gif Приходите еще — скоро планирую новую коллекцию привезти  smiley-wink.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Красотка!Поменялась сильно по сравнению с месяцем.

0
21.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!
Ага! Они так меняются круто)
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Какие красивые малыши!!!! Загляденье!!!!!!

0
21.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо super_smilies094.gif
0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
какая красавица)
0
20.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо) Как же это приятно, когда расхваливают деток..)) (не сочтите за эгоизм))
0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
перестаньте))))
0
20.06.2014
Месяц и 20 Этим летом..

Похожие записи