Вот и приехали к родителям.. Чувства разные меня тут переполняют.. То безмерная радость, ощущение того, что ты на "месте", то начинаю скучать по своей квартире, по Москве. Но одно я понимаю, здесь стало легче.. Хотя бы за сыном присматривают папа с мамой. Дочку никак не могу заставить читать..А еще достали эти дожди, сидим дома и выходим только если в баню идем. Сегодня муж уехал в Москву, не знаю, чем заняться. Безумно скучно..
И немного фото.. 



Мама троих (7 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
Этим летом..
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
))) Как вы? Как там погода? Говорят, что грядет потепление, скорее бы.. Скучаю по нашему Гарибальди)
0
29.06.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Домодедово
Привет, Резеда! :)
Вчера был самый холодный день июня, прямо осень была. А сегодня уже началось потепление, солнышко наконец-то вышло
А бабушки-дедушки ваши далеко живут?
0
29.06.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Мы в Нижегородской области, 600 км от Москвы
0
29.06.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Домодедово
Приличное расстояние! Но зато природа, да? ;)
0
29.06.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Да так, огромное село, кругом москвичи, интернет и спутниковое тв.Никакой романтики))
0
29.06.2014
Ответить
очень. и старшая конечно очень элегантная.посмотрела фото. удачи вам
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
ты божественна!!
(почему-то одну только фотку вижу, где ты с малышом)
0
05.09.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо) Я тоже только одну вижу, наверно проблемы на сайте, вчера были все)
0
05.09.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо, Диана и спасибо фотографу!)
0
29.06.2014
Ответить

Действительно жаль, что не колхозники с гармошкой )))
Ну,Вета....!!! 

спасибо!