Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Москва

Верхняя одежда на 0-1-2-3 года.Почта только иногда

Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Интересует комбинезон ленне, шлем к нему и краги

0
11.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ответ в воскресенье.Или, если передумают брать.

0
11.09.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Хорошо,в любом случаи сообщите пожалуйста)))

0
11.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Постараюсь.Вы тоже следите.Я напишу в посте, что свободно

0
11.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Елена, ду!Все написала по ленне..

0
12.09.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Резеда, я правильно поняла, можно оплатить и он будет наш? Или по почте не отправите?

0
12.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да.Я буду дома вечером.Пришлю все доп.фото, отвечу еа ваши вопросы, если будут.И сможете решить, оплачиваете или нет.А я его отправлю, как только заработает почта.

0
12.09.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Добрый день, Резеда! Как с Ленне обстоят дела, выкупили?

0
13.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый.Нет еще)

0
13.09.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Выкупить то можно уже?

0
14.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Конечно))

0
14.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ДД! Лесси за 800 осень?

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день.Да.На холодную осень, а с поддевой на зиму.

0
08.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А вы где находитесь? Сейчас не жарко в нем? Сколько утеплителя?

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Новые Черемушки. Сейчас не знаю, я его брала на выписку в конце сентября.Было в самый раз.Но судя по погоде, вообще нормально.Сегодня сына отправила в садик примерно в такой куртке, в которой мы до зимы гуляем..

0
08.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ой на выписку, значит он совсем малюсенький... У нас сейчас рост 63

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я замеры вам сделала.В личку.

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В самый раз по погоде.Но в росте он бы утонул.Выписались в одеяле)))

0
08.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

И на какой рост он?

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

62, большемерит примерно на 5-6 см

0
08.09.2015
Тула

ДД! Ленне в каком состоянии? Можно в личку подробные фото? Сколько там утеплителя?

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день.330г.

0
08.09.2015
Тула

можно еще замеры? одолевают сомнения.... с почтой работаете?

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

По предоплате. А замеры чего именно еще?

0
08.09.2015
Тула

Ленне от плеча до края штанишек

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Все целое.Состояние очень хорошее

0
08.09.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

Дд первый комплект можно замеры шаговый у штанишек и длину и ширину куртки' какой размер и рост на нем указан?

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый! Размер 24, на 1.5 года. 74-80.Но большемерит очень. Замеры сделаю сегодня.

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Шаговый 21,5см.Ширину намерила 35см у куртки.Длина 37см. Указан р-р 24, рост 74-80, 9м-1.5 года. Мы начали носить в полтора

0
09.09.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

ЖАлко маленький нам ' ваш примерно до роста 86 получается по замерам' у нас. Рост 92 :-)

0
09.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, на ваш рост будет мало, только Ленне если
0
09.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день!Вопрос с Ленне у Вас разрешился или еще в наличии?

0
18.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, пока он висит в этом посте, значит в наличие)
0
18.09.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ДД!Ветровка рейма какой размер?

0
14.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! 80 см стоит размер
0
14.09.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Не увидела,нам мало будет,спасибо.

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Омск

Дв! Комбез ленне актуально еще?

0
10.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДН! обещали в воскр. за ним приехать, но не оплатили еще
0
10.09.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Все написала по Ленне

0
12.09.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

Ду, ветровка рейма размер?

0
22.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

80, но большемерит

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

ДН, лесси комбез какая ростовка?

0
29.10.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДН! 62.Но большемерит

0
29.10.2015
Туфли для Золушки , Marko Rizzi Комбез Мазекеа на малышку, 0-3 мес.800!

Похожие записи