5 лет

Беременность после замершей

Вообще забеременеть после ЗБ легче в первые 9 месяцев. Т.к. организм более подготовлен гормонально. На Западе советуют начинать пытаться уже после первых нормальных месячных, у нас (в СССР) через пол года. Я не знаю, что на самом деле правильно.
30.08.2019
Мне один врач, сказал, что не рантше чем через полгода. А мой гинеколог -после 2го нормального цикла сказал "можно" -это через 3 мес. Сейчас второй месяц работаем, и пока ничего🙁
30.08.2019
Я видела вашу вторую полоску на тесте. У очень многих женщин выкидыш совпадает с началом месячных, поэтому они даже и не знают о возможной ненаступившей беременности. Может у врача спросить? У меня так было через 9 месяцев после ЗБ. Потому наверное нет тут важного значения через сколько месяцев. На днях узнала, что у одной было 7 выкидышей, у второй 10, у третьей 4 пока не родились 2-3 здоровых ребенка и никто не знает причину, все анализы были в норме. Так что если вы уже можете забеременеть, то шанс есть. Только психологический момент тяжелый и неизвестно сколько времени. Мы решили пробовать еще. Но психологически настроиться правильно. Здоровый образ жизни, спорт, книги, меньше компа, больше позитива и ждать, но не зацикливаться.
30.08.2019
Полтора года. Со стимуляцией и отслеживанием овуляции.
07.08.2019
а что значит " со стимуляцией" ?
07.08.2019
Несколько циклов подряд следили по УЗИ за овуляцией, а её не было. Было решено простимулировать рост доминантного фолликула клостилбегитом. И в цикл стимуляции наступила беременность)
07.08.2019
Неужели месячные ? :( И снова тесты...