Войти
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Львовская обл.)

И снова тесты...

Ростов

Оно оно🤗🎉я вот уже знаю что Б, а все равно тесты делаю, ну нравится мне на них смотреть! 😁Так что если хотите делайте, почему нет? 😁Кстати симптов в общем то и нет у меня) почти) так что у всех по разному, когото сразу и тошнить начинает, а у кого то ничего такого🤷‍♀️😊

0
06.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

ой, спасибочки :)
окрыляете меня :) вот жду утра, чтоб очередной сделать :)
Кстати, смотрю, что у нас с вами сроки оооочень рядом. у меня овуляция 24


0
06.09.2019
Ростов

Последний сегодня сделала(2 дз). А остальные 1 в день до сегодняшнего дня) так что начиналось все с еле видимой полосочки на 10дпо)) но я была уверена) и электронный ещё позавчера показал)

0
06.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

красота :) вот жду теперь итаких же ярких, как ваши. у меня сегодня 1дз

0
06.09.2019
Ростов

Завтра уже должно поярчать ещё больше! 🤗😍

0
06.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Завтра буду выглядывать 😁

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Поздравляю! Месячных в ближайший год не ждите 😉

0
06.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо. как я на это надеюсь ;-)

а когда у вас начались все признаки?
у меня прошлые обе беременности грудь так болела, что просто ужас. а сейчас совсем не то

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

У меня и признаков особо не было. Ну пару раз потошнило, ну грудь чуть опухла и т.д. Всё можно было списать на недомогание или ПМС. Токсикоза тоже как такового не было. Недели с 8 по 14 была жуткая усталось, спала везде и всюду. В это же время не хотелось мяса (просто не хотелось, без тошноты и т.п.). Пожалуй, эта усталость с 8 недели и была моим единственным реальным признаком)))

0
06.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

А я вот только по груди и могла ориентироваться, а тут помалкивает 🤔

0
06.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Класс , поздравляю вас😍

0
06.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ой, боюсь пока поздравления принимать. Вот еще пару дней и загребу 😉😁

0
06.09.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

это оно...поздравляю)))) ярчайте!

0
06.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
🙏🙃спасибочки
главное взять себя в руки, и не скупить все тесты за ближайшие пару дней. а то все хочется и хочется подтверждения :)
0
06.09.2019
Беременность после замершей А вот и моя тенденция в тестиках

Похожие записи