Вот и настал очередной месяц, очередной цикл..
В прошлом месяце как ни виднелась полосочка, но месячные пришли... Расстройства моему не было предела..
В это месяце решила не надеятся так прям уж... Отпустила...
Овуляция пришла как-то поздновато, 16-17 день цикла - ослеживала тестами (цикл 28 дней)
И вот вчера был деньг Х. Месячные не начались
Сегодня утром сделала тест Эви, фото 1. Ну я ж конечно и на нем умудрилась рассмотреть вторую полоску 😄😎 
Руки чешутся, купила Тета Ultra и сделала в обед. И вышло 
уж тут я точно рассмотрела ;-) но вот ощущения.... До этого неделя была жуткого голода и обжорства - все время есть хотелось. Сейчас прошло, грудь совсем немного побаливает, не увеличилась. Никаких симптомов больше нет. Вот и не поймууу....
Что скажете? надумала? 😐
И снова тесты...
Оно оно🤗🎉я вот уже знаю что Б, а все равно тесты делаю, ну нравится мне на них смотреть! 😁Так что если хотите делайте, почему нет? 😁Кстати симптов в общем то и нет у меня) почти) так что у всех по разному, когото сразу и тошнить начинает, а у кого то ничего такого🤷♀️😊
ой, спасибочки :)
окрыляете меня :) вот жду утра, чтоб очередной сделать :)
Кстати, смотрю, что у нас с вами сроки оооочень рядом. у меня овуляция 24
Последний сегодня сделала(2 дз). А остальные 1 в день до сегодняшнего дня) так что начиналось все с еле видимой полосочки на 10дпо)) но я была уверена) и электронный ещё позавчера показал)
красота :) вот жду теперь итаких же ярких, как ваши. у меня сегодня 1дз
Поздравляю! Месячных в ближайший год не ждите 
спасибо. как я на это надеюсь ;-)
а когда у вас начались все признаки?
у меня прошлые обе беременности грудь так болела, что просто ужас. а сейчас совсем не то
У меня и признаков особо не было. Ну пару раз потошнило, ну грудь чуть опухла и т.д. Всё можно было списать на недомогание или ПМС. Токсикоза тоже как такового не было. Недели с 8 по 14 была жуткая усталось, спала везде и всюду. В это же время не хотелось мяса (просто не хотелось, без тошноты и т.п.). Пожалуй, эта усталость с 8 недели и была моим единственным реальным признаком)))
А я вот только по груди и могла ориентироваться, а тут помалкивает 🤔
Ой, боюсь пока поздравления принимать. Вот еще пару дней и загребу 😉😁
это оно...поздравляю)))) ярчайте!

спасибочкиглавное взять себя в руки, и не скупить все тесты за ближайшие пару дней. а то все хочется и хочется подтверждения :)