сколько вы уже набрали,сбросили с начала беременности. Я набрала 2 кг., токс был, по сравнению с первой Б я узнала что это такое, много пила какао и ела сладкое и мучно, больше ничего не лезло, вот отсюда наверное и 2 кг вылезли, хотя внешне не видно ипо одежде тоже.