Весна прошла... А я совсем затянула с похвастушками) Но прежде хочу сказать спасибо всем тем, кто делает у меня заказы. Спасибо Вам, девочки!! вы меня вдохновляете! Так здорово создавать новые модели, подбирать цвета, пряжу... Весна 2015го для меня останется сезоном береток)) я влюбилась в них)) и не только я! Самое главное - я люблю сам процесс)) а Вы довольны результатом - для меня это лучшая награда !
Дальше больше! Снуды, шарфы, бактусы, комплекты.. 

Жалею я лишь об одном - нет фото всех моих работ(. Буду исправляться!
Теперь, благодаря Вам, мои дорогие, у меня новая "Болезнь")) ШАПКОМАНИЯ!)))) но об этом чуть позже))) в следующем посте