Лерка вообще обнаглела, мало того что спит с мамой, успокаивается с сиськой, так теперь она еще спит на моей подушке!! Переворачивается на живот , умащивается на подушкой головой и дальше спит!! У меня конечно есть подушка еще, но просто получается что спать мне на краю кровати, на другую сторону лечь не могу, чтоб малышка не грохнулась ночью!!! И вообще нормально ли это если ребенок хочет спать на подушке??
Я рада, что мы с совместным сном завязали - муж постоянно вываливался с дивана)))) Ох уж эти детки)))))) Подушку, если не ошибаюсь, до годика нельзя...
Я тоже знаю что до года нельзя)) у нее теперь еще появилась фишка вместо подушки использовать мамиину руку или живот))) что помягче))
У нас муж отдельно спит(((( пока сьемная квартира большая, спальных мест хватает
Хорошо хоть так. Я своего по пол ночи по кровати ловлю. Встает во сне и раскачивается.
во-во! и у нас та же фигня!
А Леруська твоя прям королевишна)))
))))) наглеж))))падсталом))))
ну если хочет...хотя не рекомендуют раньше года вообще хоть что под голову подкладывать... попробуй ортопедичксую ей..хотя... вместе с ортопедической неудобно...
наглеж..... точно))))
у меня спит на подушке с 3-х м но я его ложу плечиками наподушку...любит подушки только на них и спит