У нас в носу уж третий день))))
Чем вы их осушаете??? Нам чёт ничего не помогает...
Ночью просыпается от того, что нечем дышать-нос забит(((( На спринцовку уже смотрит с опаской))) А раньше с ней играла.
Ещё (не в тему) сделали вчера 2 первых самостоятельных шага!!!

