Войти
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

Журчат ручьи...

Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

мы лечили аквамарисом (для промывания) и мирамистином (для лечения) - все прошло за пару дней. больше ничего не помогало.

0
28.12.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

А мирамистин для детей или обычный? я даже не знала, что им можно лечить...

0
28.12.2009
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

я сама не знала - я им когда-то горло полоскала (будучи беременной - врач посоветовала), а вот педиатр наш (из хорошей клиники) сказала, что его в носик можно капать - по 3 впрыска, но я по 1 одному делала - 3 мне показалось круто (залило бы всю носопырку). все отлично :) мирамистин обычный, детского не бывает

0
28.12.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

спасибо!!! будем пробовать

0
28.12.2009

я не  в тему... охрененная ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
02.01.2010
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

спасиб, мой дорогусьimage

0
02.01.2010
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Я капаю аквамарис,жду пять минут,потом аспиратор беру и отсасываю. Потом капаю,точнее брызгаю, Эуфорбиум композитум,это гомеопатия,нам помогает. Ручьи стали нормальными соплями сначала и теперь,ттт!,сходят на нет. На ночь и только на ночь капаю Називин,всю ночь практически не сопим.

0
28.12.2009
Кто не спит... Новогодняяяя Я

Похожие записи