Войти
Алёновна
Валерия, 17 лет 3 месяца Ярославль

Кто не спит...

Аннушка
Маруська, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

 

Мы в 9месяцев уже окончательно на один сон перешли

0
13.12.2009
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

мы тоже похоже практически на 1-разовый сон переходим

0
13.12.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 3 месяца Ярославль

и нам бы тоже надо

0
13.12.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 3 месяца Ярославль

думаю тоже уже надо... днём позже укладывать просто, кстати вы во сколько укладываете днём?

0
13.12.2009
Аннушка
Маруська, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

часа в 3 дня.

0
13.12.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 3 месяца Ярославль

а на ночь?

 

0
13.12.2009
Аннушка
Маруська, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

в 20.00 купаемся,потом можем вместе книжку посмотреть, намазаться маслом и укладываемся потихоньку.

0
13.12.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 3 месяца Ярославль

я тоже так хочуууу. Ой, кстати, с днём рожденьюшко!)))))

0
14.12.2009
Аннушка
Маруська, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

 

Спасибо!!!!!!!

0
14.12.2009
Сема
Ивашик, 17 лет 2 месяцаВасилий, 30 лет 3 месяцаРомушка, 11 лет 5 месяцев Минск

Мне кажется, что скоро вообще днем спать не будет (сейчас один раз, иногда 20-30мин. и все), а за одно и ночьюimage

0
14.12.2009

мы встаем в 6-8 и часов в 11 спит 1,5 часа дома,потом вечером в 5-7 немного,стала замечать,что дневной сон увеличивается,а вечерний может перерасти в ночной...наверно скоро так и убдем 1 раз спать около обеда,но надеюсь подольше))

0
14.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

1 раз в день или 1 раз днём?

0
14.12.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 3 месяца Ярославль

днём конечно. мы ночью по 12-13 часов не просыпаясь дрыхнем)))

0
15.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ооо! Круто! Мы один раз днём спим, а ночью часто стали просыпаться!

0
15.12.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Нам 8,5...Спит днем на улице с 1-1,5ч и вечером еще дома около 2х часов....Потом в 22.00-22.30 в ночь

0
13.12.2009
В ж и к
Ольга

а мы 3 раза по часу спим. встает в 7-8утра, через часок-два мы сним опять дрыхнем, потом в машине где-то с 13.00, потом ближе к вечеру. плохой у нас режим, нет нормального дневного сна((((((((

0
13.12.2009
Каша "Дружба" Журчат ручьи...

Похожие записи