Есть малыши 8-9 месяцев, которые спят один раз в день?
К слову, решила менять ей режим, т.к. укладывания в 12 ночи- это не дело...
Есть малыши 8-9 месяцев, которые спят один раз в день?
К слову, решила менять ей режим, т.к. укладывания в 12 ночи- это не дело...
думаю тоже уже надо... днём позже укладывать просто, кстати вы во сколько укладываете днём?
Мне кажется, что скоро вообще днем спать не будет (сейчас один раз, иногда 20-30мин. и все), а за одно и ночью
мы встаем в 6-8 и часов в 11 спит 1,5 часа дома,потом вечером в 5-7 немного,стала замечать,что дневной сон увеличивается,а вечерний может перерасти в ночной...наверно скоро так и убдем 1 раз спать около обеда,но надеюсь подольше))
Нам 8,5...Спит днем на улице с 1-1,5ч и вечером еще дома около 2х часов....Потом в 22.00-22.30 в ночь
а мы 3 раза по часу спим. встает в 7-8утра, через часок-два мы сним опять дрыхнем, потом в машине где-то с 13.00, потом ближе к вечеру. плохой у нас режим, нет нормального дневного сна((((((((