Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Минск

а как спите вы?

Мама двоих (12 лет, 25 лет) Гродно

каждый раз стараюсь положить к краю чтоб себе было хоть немного удобнее и каждый раз малой посередине и спит у меня под мышкой , рука затекает и бока болят но двинутся не дает ,сегодня ночка была полная попа

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Ниче, скоро детки вырастут и спасть с нами уже не будут, так что "наслаждаемся" этой порой....

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Гродно

моя старшая до 11 лет могла со слезами просится на ночь ко мне а спит как звезда до сих пор руки ноги в разные стороны ,сейчас в своей комнате дверь закроет и не входи туда какието секреты постоянно ,а выросла я и не заметила 

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Как же хочется что бы время шло медленее(((( 

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Гродно

это точно первую родила в 20 лет и так хотелось чтоб быстрее все сад,школа а теперь второй сосунок и совсем не хочу чтоб быстро все летело 

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

со старшей тоже так прыгала. А с сыном у меня одна грудь "рабочая", со второй проблемы были, так на одном боку всю ночь спим  

0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Бывает(((( и что во второй нет молока?

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

Практически нет. но при желании. можно расцедить. У меня закупорка была. потом язвочка образовалась раза три пролечивала. всё проходит, расцежусь, начинаю кормить, опять начинает болячка появляться. В итоге плюнула и уже почти год одной грудью кормлю. Иногда появляется мысль опять попробовать, но никак не решусь, да и молока хватает. Правда, размер грудей теперь немного различается 

0
11.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

моя знакомая тоже 1.8 кормит одной грудью, и тоже разного размера)))

0
11.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

А у нас с одной стороны стенка, с другой папка, а сыночка я перекладываю с разных боков. Получается, то я сплю рядом с папкой, а мелкий у стенки, то ребенок между нами. Иногда перекатываю через свой живот его. Чаще встаю, перекладываю, сую титьку и засыпаю.

Кормить на одном боку попеременно не получится, грудь маленькая. Но чувствую так бы я лучше высыпалась)))

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

На вряд-ли,  бок, спина и руки затекают, а так меняется положение и все прекрасно.

0
10.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Просто просыпаться приходится, а так и во сне можно. Но вот честно, не знаю, может и правда затекало бы все.. у меня вообще любимая поза для сна - на спине)))

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

тоже раньше прыгала) а сейчас пытаюсь учиться кормить верхней грудью)

0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Ну у меня тоже получается так кормить, 3ий размер позволяет, но просто заодно и дочу ворочаю, а то получается что на одном боку больше спит чем на другом)))))

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

так да) но иногда лень совсем, каюсь)

0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

А некоторые мои знакомые что бы дитя не упало, всегда его к стенке кладут и всесте с ним меняют сторону кровати. Вот им понимаю не лень))))))))) а мне кстати тоже лень прыгать, но уже как-то на автомате выходить))))

0
09.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Когда начинает ворочиться, беру на руки и кормлю. Т.е. сидя. Спим вдвоем, отдельно от папы.

0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

А почему сидя? Мы тоже отдельно от папы, он со старшенькой в др комнате

0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Как-то сразу так повелось, когда вместе стали спать. Честно, даже и не думала как-то по другому ее кормить. Да и грудь у меня очень маленькая, лежа неудобно.

0
10.01.2014

сначала спал посередине между мной и мужем, я его не перекладывала, сама поворачивалась нависала. сейчас кроватку придвинули, так места побольше, он переползает от своего места к нам и обратно, сам ест, о счастье)) я руку убираю(вот затекает иногда), а ребенок меня с подушки спихивает и ложится поперек кровати)))

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Прикольно

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гонконг

В основном с одного бока, но стараюсь прыгать, пара раз пережимала нижнюю до шишек.. Если бок затекает, а дочка еще не отпускает перекладываю ее на себя живот к животу - у меня спина отдыхает, у нее частенько тревожащие пуки выходят, да и вообще пригреется и крепко засыпает) потом потихоньку сгружаю ее на другую сторону)

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Представила.........так уютно и мило))))))

0
10.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

мы спим так: сначала ребенок на одном краю кровати (смотря какую грудь ему даю), потом ночью уже (через 3 часа примерно) перекладываемся всей семьей на другой край кровати, соответственно даю другую грудь, и спим дальше. И так далее))

0
23.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Всей семьей)))))) прикольно, молодцы. Спасибо)

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я посередине, папа с краю, дочка у стенки, я ночью один раз ее кладу посередине и кормлю, потом обратно к стене перекладываю, у нас папа боится ее задеть во сне, поэтому посередине не кладем

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Мама, папа, я - дружная семья))))) мы тоже спали со старшей втроем, она звезда посередине.

0
10.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Мы придвинули кровать к стене ,хорошо она 2*2,сынуля спит поперек,а я где останется место,в течении ночи раза2 перекладываю его с одной стороны на другую,и грудь меняется и я бок не отлеживаю. Но мы щас мало ночью прикладываемся,отсилы раза 3..

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Да мамы спять где и как прийдется, ради наших маленьких звездочек))))

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я перемещала ребенка: из середины к краю, правда у края стояла кроватка, чтоб деть не свалился на пол))

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Солнечногорск

Раньше спали как и вы :) папа наш бедный на самом-самом краюшке лежал. А вот теперь боязно, сплю всю ночь на одном боку или спинке, так как сын во сне ползает. Не просыпаясь к изголовью кровати может приползти, оттягиваю вниз периодически. Бывает просто крутится сильно. Боюсь не среагировать сразу и упадет)

0
10.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Дааа, и мы также спим....только просыпаемся раз дважцать...
0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

И мы не меньше, крутля она еще та, сисю может и не сосать, но чтоб рядом была........так на всякий случай)))))

0
10.01.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Спит посередине,даю удобную грудь, раз дам нависая над ним другую , а потом снова нижнюю.

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Аналогично спали.  :-))

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск


0
10.01.2014
про наше ГВ Какая-то тяжелая ночка была

Похожие записи