Своими ногами))) сама)))) метров 4-5 проходит при этом смеётся-заливается, сама не знаю зачем...
Прощай спокойная жизнь...
Ещё сегодня был вечер сухих штанов. Просто так решила попробовать, сажаю на горшок-дело сделано!!! и так раза 4-5. Думаю завтра попробую ещё разок.
9 месяцев

молодчинка!