Войти
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

Смесь- кака!!!

Поздравлять, что вырос ребенок ))

На ночь можно кефир детский. Или йогурт питьевой, или Агушу кисломолочную. Это если очень надо молочное что-то.

Если засыпает и так, то и не надо ничего.

0
18.03.2010
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

так засыпает. только попить просто просит чего-нибудь типа чая детского или компотика

0
18.03.2010

вот и ответ на твой вопрос

а представляешь, как будешь удивляться, когда она в школу пойдет? ))) растет девушка )))))))))))))))))

0
18.03.2010
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

image

0
18.03.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

так можно без смеси обойтись совсем

0
17.03.2010
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

А чем заменять? Агушей чтоли?

0
17.03.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

ну я не знаю. а что вы едите? мы например вообще на безмолочной диете, поэтому смесью уже давно не пользуемся. вечером едим кашу, а если вы едите молоко, почему бы его кефиром не заменить?

0
17.03.2010
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

мы  на ночь или просто молоко или манку  едим

0
17.03.2010
житейское Родила)))

Похожие записи