
Проснулась утром и обнаружила в телефоне смс РОДИЛА СЫНА 3550 гр, 54 см!!!!!! Я Очень рада за них
Milk!!!!! Так ждала, но всё таки думала, что они дождутся нашего дня рождения))) Но мужчинка решил твёрдо появляться когда он решил. Мужчина ведь!))) Дорогие, отдыхайте, поправляйтесь и к нам! Строчить рассказ о родах)))
Здоровья вам, мои хорошие! Я за вас очень рада!