Я была бегемотом)))) 
И думала, что день Х никогда не наступит... и даже не подозревала, что всего через 4 дня вот из эээтого получится моя крошка))) Я думала там килограмма 4 не меньше))) я ошибалась...
спала исключительно на правом боку, о чём "говорят" отпечатки на пузе)))
Я была Очень счастлива и носила стринги))))
А через 4 дня я стала ещё счастливее, хоть и без стрингов)))) Но зато вот с таким кулёчком

PS: просто воспоминания....