Просто интересно, потому что последние пару недель моя дочка зовет меня не иначе как Аленя (Алена то есть), мама у нас звучит гораздо реже. Звучит забавно, меня это не смущает, гадаю только с чего это вдруг... Просто мы с ней целыми днями одни, папа приезжает с работы поздно, бабушка бывает наездами, но мое имя не звучит так часто...Да, мы летом целенаправленно учили как зовут маму и папу...
Я раньше тоже сталкивалась с тем, что дети родителей по имени называют, правда дети были гораздо старше. И мне честно сказать, это диким казалось:)))) Сейчас не кажется:)
А как у вас?