Войти

А вас ребенок называет по имени?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Мой папу по имени называет, Атёнь (Антон), а мужу не нравится. Учит теперь сына называть меня по имени. Иногда теперь и меня зовет Зиеня)))) Мы теперь с мужем друг друга называем мама/папа)))


0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж
моя 2 месяца меня и мужа по имени звала,вот только сейчас переучили, а то такая деловая на улице идет и кричит Ика иди сюда))))как будто и не мама я....а папу звала Масимка))))
0
18.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Дочка пока не умеет , а с сыном тоже был такой период около 2 лет, называл меня по имени , наверно у всех детей так бывает.

0
21.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
ja uzhe davno tanja
0
18.10.2013
Ищу кухонный фасад вот такого цвета и вида А вы знаете такую фигуру "пентагон"???

Похожие записи