Это не проблема. Интересно как у других. Моя дочь называет меня практически всегда по имени - Наташа. Причем уже полгода как. Мама мамочка ну очень редко. Я отношусь спокойно, думаю пройдет. Но среди моих знакомых такого нет ни у кого. Все удивляются, особенно когда в общественных местах у нас общение. У кого-нибудь было так же?)
Папа у нас тоже по имени зовется.