Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет), планирую беременность Москва

Как вас называет ваш ребенок?

Мама девочки (14 лет) Москва

Может я и не в тему, т.к я уже здоровая тетька, которая своего ребенка ждет, но я с самого раннего детства маму называю Пята из-за того, что фамилия для меня была тяжелая - Потокина и я ее для себя сократила до Пяты. Почему? Сама не знаю, но чаще всего до сих пор у меня не мама, а Пята.

0
09.02.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

 Вика очень да же в тему.! Малыши все ( а все мы родом из детства) своих мам и близких называют как то по Особенному. Очень забавно что вам было легче придумать маме обращение от фамилии. У меня племяшка маму звала по имени . Причем очень приставуче ходила и нудела. Кать, а Кать, Кать, а Кать.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! =)) Я считаю, что мам называют каждый по особенному, потому что мамы все ОСОБЕННЫЕ! Я жду с таким нетерпением когда я для своего ребенка стану "МА-МА" или хотя бы "ГУГУГУ". У мужа племянник 4 месячный. Он свою маму называет не иначе как "ГУГУГУА" =))Так мило при этом ручками машет )))

0
10.02.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

 Понимаю, всем беременным хочется быстрее увидеть своего малыша. Скоро это произойдет! Желаю что б ваш малыш появился на свет здоровеньким красивым, умненьким и в срок!!!!!

0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я - "мама". Но недавно был период, когда я была "мамака")) Тогда ко всем словам добавлялось "-ка". А еще у нас есть слово "мамика", оно значит "мама, возьми меня на ручки".

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Наверно детишкам слоги ми, ка легче даются)

0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

:)) Наверно!

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

меня Варя чередует, то просто мама, то мамка, то мамука, то мамика.. а папу постоянно папкой зовет) утром просыпается и сразу горланить начинает "папка! папка!" чтоб тот ее вытащил из кроватки)

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Папке наверно очень приятно!

0
25.10.2011

а я  - МАМИТЬКА))))

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

звучит почти как мамочка) трогательно)

0
05.12.2011

Ага, она и говорит "мамочка" по своему)))))

Дорогая, поздравляю с Днем Варения сына!!!!!!! Он уже такой большой!!!!!!!!!!! Ну всего ему!!! Чтоб родителей уважал, учился отлично, был здоров, сестренку баловал, мамусю целовал)))

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо мой хороший ! Очень приятно!

0
05.12.2011
ПРо МульТиКи Разговоры

Похожие записи