Войти

Кто уже ездил с ребенком в Уголок дедушки Дурова

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ален у меня заблокирована личка. не нашла ничего лучше как написать здесь. Мой телефон 8-903-235-00-78. Загородное шоссе, д6 корп2. Сегодня буду после 19-00 как соберетесь звоните (за полчасика хотя бы).

Мы ходили на мышиную железную дорогу. Нам понравилось, думаю лишь потому что любим поезжа и ж/д. Для нас то что паровоз ездил уже супер. А так билеты без мест. В качестве первого посещения выхода в свет так сказать вполне нормально. Потом ходили на спектакль про бабку ежку минут 45 он длится, весь спектакль хотел уйти, хотя животных было больше (в смысле они были в отличие от ж/д)

0
11.08.2014

Людмила, добрый день. Вчера поздно прочитала и муж не успел.А если в среду?

0
12.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, пожалуйста. У меня просто периодически личку на сутки блокируют.

0
12.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Говорят она вообще не стоит того... 15 минут представление, нет гардероба

0
18.01.2014

Очень печально, поищу отзывы. 

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

действительно не стоит.....едет паровоз на котором сидят мыши

 если идти то только на большую сцену

0
19.01.2014

Дааа..разочарование, точно не поедем, нам далеко и ребенка укачивает. .буду заранее брать билеты на что-нибудь стоящее.

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы сегодня собрались за билетами на репку туда ехать. Но билеты аж на март месяц. Потом расскажем)))

0
19.01.2014

Да уж..как в Большой. Ну видимо тоже будем охотиться.

0
19.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы были несколько раз в Дурове - очень любим, но на ж/д идти не советую. Лучше взять билет за 100 руб в Музей. Там Вам и небольшое представление с животными покажут, много чучел увидите, и железную дорогу в действии посмотрите.

0
20.01.2014
Девочки, у кого смесители в ванной под бронзу? И вензеля дружно в ряд:))))

Похожие записи