Милые подскажите,как ехать с малышкой в поезде? Надо ли ей покупать отдельный билет т.е. место как же она спать будет? Она вообще не спала с нами только в своей кроватке! Отдельно получается ей место покупать? Ей будет 10месяцев! Подскажите кто сталкивался с этим едем в крым в июле(1,5 суток) Спасибо за ответы!