Подскажите мамулечки,я встала в электронную очередь в садик по прописки доченьки ,а теперь при разводе мы живем с родителями далековато от этого детского сада. Вот и ,как мне теперь заново вставать по месту проживания или есть какой то перевод? Если кто сталкивался подскажите пожалуйста)
Всем спасибо за ответы!