Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Обувку для малышки!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Козьмодемьянск

почтой несможите послать нам бы навесну какраз были

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Отправлю)

Пишите в личку.

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник,т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom . Спасибо за понимание.
0
08.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а нам бы в горошек и с киской?вы где находитесь?

0
20.01.2012
Говорилки-ковыряшки)))) Развивающий центр для малышки 1,4 Отрадное!

Похожие записи