Не много о Пете и Роме

А  таблицу умножения вы еще не учите с Петей? Алина, что же вы такая требовательная к ребенку?  Ему ЕЩЁ только ДВА года,  он МАЛЕНЬКИЙ)) Успеет еще всему научиться, дайте ему наиграться игрушками. Раньше вообще только в семь лет шли в школу и там учили буквы и т.д. 
24.06.2014
Да это все ББ сижу читаю,что у многих мам дети много знают и сижу пугаюсь,что у нас он не учится и не говорит еще. Все мамы с детками занимаются и у них выходит,а у меня ни чего. Либо я мать плохая,либо просто не готов ребенок мойКак доктора говорят дети в два года должны говорить и если нет это не нормально,но все же дают скидку до трех.
24.06.2014
Ну во-первых меньше верьте, что пишут мамы на ББ, не все пишут правду, приукрашивают больше,  а во-вторых не все примеряйте на своего ребенка,  каждый ребенок индивидуальный. На счет речи не могу ничего сказать,  я не слышала, как он у вас говорит. Вы прислушайтесь, может он, что-то и говорит,  но коверкает слова, меняет местами буквы. У нас тоже так было, а сейчас все лучше получается. Включайте больше мультиков на русском языке (или на каком вы хотите, чтоб он говорил). У нас сейчас сын стал повторять слова за персонажами из мультфильмов, не всегда четко,  но он пытается. Подождите еще немного,  ведь не совсем же он у вас только "мычит"?)))
24.06.2014
Нет, он говорит какие-то слова,но каверкает
24.06.2014
Значит все хорошо! С каждым днем будет лучше говорить))
24.06.2014
У нас были очень большие проблемы с животом. Орал по шесть часов и ничего не помогало. Потом неонатолог из роддома посоветовала бифидобактерии и лактобактерии. Они нас спасли. До сих пор на них молюсь и даю для профилактики а еще делаю йогурт их них. Спросите у своего врача, педиатры про него знают но не говорят. Стоят копейки. 
24.06.2014
дело в том,что я давала лактобактерии и нам они не помогли вообще.. и то я их покупала сама,в рачу жаловалась врач только головой помахал и сказал это для него нормально,он вырастит ив се будит хорошо. А то что он у меня мучается это было пофигу врачу. И вот я уже три дня смотрю как мой кроха тужится и не может ни попукать,ни покакать и видно,что ему болит животик. Поедим вот в Латвию 31 августа вся надежда там на врачей
24.06.2014
Как нам объяснили надо давать курсом и чередовать. К примеру один день лакто второй бифидо. А анализ на стафилококк не сдавали? Иногда в этом проблема бывает
24.06.2014
,Я не могу сдать анализы если врач не назначает.. для врача все нормально..поэтому и поедим вЛатвию
24.06.2014
Раздражает Не много о Пете и Роме