Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Блэкберн

Не много о Роме.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3156403

девочка продает препарат от коликов, купленный в Америке. посмотрите у себя может у вас есть

0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Posmotru.

0
28.08.2014
Барроу-ин-Фарнесс

У нас на зубы было именно такое поведение, с криками и закидыванием головы, давала детский калпол сироп, и ребенку становилось намного легче и ночью хоть спали нормально.

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн
Ночью он спит как и спал раньше.. просыпается только для поиска титьки.. зубы не беспокоят ночью..два вылезли
0
24.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

мы начинали с индейки

0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Poprobujem I mi indejku, kak pojdet vot.

0
28.08.2014
Ну Петя,наш Петя Здравствуй второй зуб

Похожие записи