Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Блэкберн

Здравствуй второй зуб

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби
Со вторым зубиком вам! Скоро будете котлеты кушать!)))
0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Спасибо!

Ага. Мне после второго зуба от нервов глаз дергается.. 

0
24.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби
А у нас клыки никак не прорезаются, уже месяц болят десны, и все никак. Ждемс.
0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Бедная. У старшего как-то быстро зубы прорезались,но мы из быстро и потеряли. Сейчас у старшего лезут с двух сторон нижние задние зубы. Мучается тоже

0
25.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби
У Вадима как то незаметно зубы вылезли, и в 2 года уже были все зубы. А вот у Илоны как то помедленней.
0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн
У нас все наоборот,у старшего все медленно было..ползать,ходить поздно стал(думаю это из-за того,что его тащили очень сильно с меня..а младший уже шагать пробовать в сторону начал, у о поры и ползает и зубы лезут
0
25.08.2014
Не много о Роме. Как должны выглядеть брюки на мужчине?

Похожие записи