Забыла я написать,что вчера проклюнулся у нас второй зубик. Проклюнулся рядом с первым.. теперь у нас с низу два растущих зуба.
Я так радуюсь нашим зубам, с Петей радовалась.
Скоро будим зубастиками!
Не знаю как для других,но для меня вообще любая мелочь касающиеся моих детей- это огромная радость.