Войти

как быть?че пить?

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Ирчик, еще проблема блин на твою голову... Но она у Вас редко, я не думаю что ты как-то сможешьповлиять... ТОлько разве что приучить у Вас говорить только правду, а за вранье наказывать, в смысле не покупать игрушек, не водить ее никуда, или вообще не брать. Так ей и объясни, что Вы не хотите чтобы она врала у вас дома, т.к. ложь - это плохое качество, особенно для девочки. Приучи ее говорить только правду, пусть и самую горькую. за правду поощряйте

0
22.12.2012

саша сам ей нотации цитает пусть..ато потом мамке расскажет что я нравоучениями занимаюсь..мамаше не понра и начнется хипиш)саша вот купил ей коляску для кукол на НГ.сказал ес по школе останутся долги,то я на твоих глазах раздолблю ее молотком ..не знаю..как ей эта угроза подействует...

 

0
22.12.2012
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда и не дергайся, раз тебе не велено воспитывать. Пусть папа парится. А от себя просто напоминай, что врать нельзя, что Лера тоже будет учиться, а это плохой пример. Она должна младшую сестру (пусть и сводную) всему хорошему учить

0
22.12.2012

эт я боюсь... я бы повоспитывала! и игрушки ей не покупала! пока не научится себя хрошо вести)) седня вон созвонились(сашка и бывшая)..спросили насчет волос...так там такой крик был,когда она алеся ей сказала,что это я настаиваю на стрижке! она дочке волосы отращивает..а то что нужно за длинными ухаживать,расчесывать никто не научил..утром расчесалась и ходит целый день лохмачем!!)))так смешно..она ребенка 2 недели уже не видела...да и алеся толком волосы расчесывать не умеет.спереди челку выстригла-клок.сзади выстригла..я помню когда они были короче они вились..а сейчас висят вконце в хвосте в сантиметр толщиной...хм..не дело...

0
22.12.2012
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так подровняй и все)))

0
22.12.2012

я сама не буду! в парикмахерскую отведу..у нее волосы местами волнистые..щас наподстригаю..опять будут корявыми)))нееее.пусть парикмахер стрижет..но ниче! на разрешили 10 см срезать..так меня устраивает!!))

0
22.12.2012
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

где 10 там и 15)))

0
22.12.2012
счастливый папа.. новый год начинается))

Похожие записи