Девушки, добрый день! На втором скрининге у малышки нашли открытое овальное окно 4мм. Доктор сказала, что это не критично, но к генетику надо и дала направление в Мониааг. У кого то может была такая ситуация? Чем закончилось? Запись только 3 мая, я изведусь вся до этого момента