Войти
Бубалех обыкновенный
Москва, Россия
На сайте с 04.11.2023, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
115
записей
5
друзей
2
подписчика
Сломался режим в почти 7 месяцев, сломался сон, сломалось всёёёё

Девочки, добрый день! У дочери был более менее приличный режим и сон примерно до 6-6,5 месяцев, было самозасыпание и я спокойно могла продлять сны. Сейчас все пошло по одному месту. Начались подтемы в 5-5:20 утра, отбой в 18-18:20. То есть интервал между подьемом и отбоем всегда 13 часов. Начались ночные гуляние по часу-полтора. Всегда в разное

Просто крик души. Сын опять заболел

Девочки, добрый день! Редко тут жалуюсь, но уже просто наболело. Старший сын уже почти год постоянно болеет. Все началось с розеолы и, как я подозреваю, сынок переболел мононуклеозом. Иммунитет подбит, пошли осложнения на аденоиды, в итоге в 2,3 годика нам пришлось их удалить. Но это не дало вообще ничего. Сразу через месяц грипп и осложнения на

Стрижка малышки в 7 месяцев

Девушки, добрый день! У дочки достаточно тонкие пушистые волосы и приличные кудри в 7 месяцев. Но приличные они только сверху, так как с боков и сзади вытерлись и отрастают новые волосики, короткие. И выглядит это как длинный кучерявый эрокез,если заказываем заколками, то дочь-вылитая сумоистка. ну или казак. Плюс они дико путаются, иногда даже

7
Высовывает язык и дышит как собачка

Дамы, добрый день! Дочка (почти 7 месяцев) со вчерашнего дня начала открывать рот; немного высовывать язык и дышать глубоко, часто и со звуком, как это делают собаки

я сначала думала, что может балуется. Но вот с утра она прям часто так делает. Что это такое? Надо ли бежать к неврологу? Я как то переживаю

5
Витамины для ребёнка в 2 года

Девушки, добрый день! Сыну 2,4, скоро в сад, хочется укрепить иммунитет после зимы и кучи болезней. Какие витамины вы даете своим деткам в этом возрасте?

5
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Сухая кожа головы

Дамы, добрый день! С недавних пор сильно полезли волосы, целыми пучками, кожа головы стянута, сухая. Витамины пью, воду начала пить в большем количестве, но дома ооочень тепло (26 градусов), воздух сухой. Вот думаю, что ещё можно сделать, чтобы привести кожу головы в порядок и волосы перестали лезть?

Грудничок и собака в доме

Дамы, добрый день! Загорелись с мужем идеей взять собаку из приюта, собаку уже нашли, по описанию характер спокойный, неагрессивный и тд. Щенку 7 месяцев. Сама собака по размеру скорее маленькая, примерно, как Рассел терьер, может, немного больше. Назрел вопрос: дома двое маленьких детей и я переживаю все таки за их безопасность. Соответственно,

Потеря умелки

Девушки, добрый день! Дочь позавчера первый раз сама перевернулась со спины на живот. И весь день практиковалась в этом. Но вот уже два дня не вертится. Но при этом тренируется ловить и тянуть свои ноги (тоже новая умелка, появилась одновременно с переворотом). Это нормально? Временное затишье и умелка вернется?

3
Присаживание в стуле для прикорма

Девушки, добрый день! Начала вводить дочери прикорм, сажаю пока в шезлонг, где верхняя часть туловища прям немного приподнята, сына поисаживала уже в этом возрасте, но не на 90 градусов, так как были попытки сесть самостоятельно

дочь сама не сидит, попыток тоже нет. Назрел вопрос: знаю, что девочек присаживать нельзя из за возможных

Может ли не идти прикорм из за болезни

Девушки, добрый день! Дочка заболела неделю назад, до болезни начала вводить прикорм, успели ввести 3 продукта. Сейчас дочка более-менее себя начала чувствовать, но есть сопли, из за них давится и кашляет

сьедает 3-5 ложек прикорма и начинает плеваться. Дело в соплях? Или просто, возможно, не хочет? Пробовала давать разные продукты, со все

Булочка
3 года 7 месяцев
Пироженка
1 год 9 месяцев