Мама девочки (1 год)
Уфа
Даю клятву....
что НИКОГДА ( ! ) не буду свою дочу одевать и в штаны и в юбку одновременно- хоть как бы лень не было переодевать (хотя что тут трудного)

не ну ладно маненькие ну 7- 8 летние это уже тяжёлый случай..
Мама двоих (23 года, 21 год)
Москва
А как зимой одевать? Если, например, на студию, в театр или даже в школу? Без штанов пускать, - холодно, вроде, а переодеть тоже не везде ведь удобно! Особенно, если ребенок не совсем маленький уже!
0
03.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
с собой брать юбку, когда приходишь одеваешь её поверх штанов- штаны снимаешь! Всё! на крайняк в туалете можно переодеть .
0
03.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
а ты чё не видела никогда девочек от мала до велика в толстых болоневых штанах и в юбке одновременно- видишь у тебя даже в голове не укладывается а люди так ходят и одевают своих детей :))))
0
03.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а если она сама так оденется. а ритузы, это штани или колготки? :)
0
02.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
не думаю что она так оденется- буду каждодневно и всегда снимать юбку и переодевать на штаны и наоборот- врядли она что то перепутает ...
рейтузы это не штаны и не колготки -это пердмет туалета который одевается на трусы под колготками или под гамашами.но я не буду рейтузы одевать ей..- как то всё это не айс... лучше гамашики какие нить симпатичные- ну а в особые морозы на тёплые штаны буду переодевать если в помещении в юбке надо быть.
0
02.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
а ты не видела никогда девочек от мала до велика в толстых( или не в толстых ) болоневых штанах и в юбке одновременно- видишь у тебя даже в голове не укладывается,а люди так ходят и одевают своих детей :))))
0
04.04.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Вологда
г-гы-гы ))) ты может и не будешь, но в 7-8 лет она уже будет в состоянии так одеть себя сама :)
0
04.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
не думаю что она так оденется- буду каждодневно и всегда снимать юбку и переодевать на штаны и наоборот- врядли она что то перепутает ...:)
0
04.04.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Мне никогда в голову не приходило, ТАК одеть ребенка. Пару раз, когда дочь была в платье, подол просто заправила в штаны.
Вобще, думаю, на выход надо бы рейтузы завести...
0
03.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Витебск
о, я помню меня так одевали:))) в школу, по потом я их там снимала!
0
02.04.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет)
Мурманск
А я думала, что это пережиток прошлого
0
02.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
нет всё равно не буду так одевать ни зачто!
0
04.04.2010
Ответить
меня тож так одевала мама
