Войти
_R_i_g_a_
42 года Уфа, Россия
На сайте с 23.12.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
503
записи
80
друзей
4
подписчика
ГВ ( . )( . ) *** НАШИ БУДНИ! *** *_Э_м_и_л_и_я_* ББ-шное Дети это... Библиотека для мам Видео => Вопросики? Встречи ББ! :о) ВСЯчина... Горшковые дела Детский сад. Здоровье!Про поликлинику Здоровье семьи Зубки Итоги по месяцам Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! Мысли вслух.... Наш режим.(<--+-->) Опросы Покупочки $ и подарки Праздники и памятные даты Прогулки, поездки и путешествия,ходим в гости. Рождение моей дочери! Тесты,приколы,стишки,линеечки Чудеса и сновидения Эмилия говорит Про фильмы Всё о еде! Кино, фильмы, музыка,ТВ ФОТОсессия Я и моя семья! Я беременяшка ( . ) Работа
Урра мы едим на турбазу в Абзаково! на weekend !

Уже путёвку купили сегодня! Едем с друзьями уже с другими ( с соседями ) , то бишь с родителями Эмилькиного жАниха- с Динарой, Ильгизом и Тимуриком.и мы всей семьёй.На ихней машине. Ехать на машине примерно 4 часа. Едим на 2 с половиной дня )..

Оздоровительно-спортивный комплекс "Абзаково" расположен на территории республики Башкортостан, в 60 км от г.Магнитогорска, 35 км от г.Белорецка (ж/д станция Ново-Абзаково), 300 км от г.Уфы.

Инфраструктура: аквапарк, зоопарк, рестораны, кафе, боулинг, бильярд, деткая комната (лабиринты), игровые автоматы, анимации для детей, кресельный подъемник, бани, сауны, лечебный корпус, дискотеки, экскурсии и др.

Далее фотки курорта ))

Мама девочки (18 лет) Уфа
Ураааа!!!!! мы уезжаем отдыхать!!!

Мы уже точно едим в Физкультурно оздоровительный комплекс "Звёздный" И уже путёвки купили.

Отъезд 21 декабря, а возвращаемся 28 декабря.А то с мужем не раузу не ездили ни куда.Едим с друзьями.они втроём и мы втроём(у них сынишка).Вот думаю уже что брать, а что нет,а то как всегда целый дом соберу.Список уже пишу,надо всё продумать до мелочей-особенно что касается-Эмильки.

Вот несколько фоток турбазы:

93226d2e665128eb9a2dd9ee8faf0ec7.jpg

7
Эмилия
18 лет