Войти
_R_i_g_a_
42 года Уфа, Россия
На сайте с 23.12.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
503
записи
80
друзей
4
подписчика
ГВ ( . )( . ) *** НАШИ БУДНИ! *** *_Э_м_и_л_и_я_* ББ-шное Дети это... Библиотека для мам Видео => Вопросики? Встречи ББ! :о) ВСЯчина... Горшковые дела Детский сад. Здоровье!Про поликлинику Здоровье семьи Зубки Итоги по месяцам Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! Мысли вслух.... Наш режим.(<--+-->) Опросы Покупочки $ и подарки Праздники и памятные даты Прогулки, поездки и путешествия,ходим в гости. Рождение моей дочери! Тесты,приколы,стишки,линеечки Чудеса и сновидения Эмилия говорит Про фильмы Всё о еде! Кино, фильмы, музыка,ТВ ФОТОсессия Я и моя семья! Я беременяшка ( . ) Работа
Мама девочки (18 лет) Уфа
"Не надо.."
Я говорю Эмилии "айда спать!", а она " не надо" :)))))
или " ..давай кашку покушаем/ пойдём сядем на горшок ", а она-" не надо...."
 И ещё у неё есть прикол- что нибудь ей предлагаешь, что она нехочешь или пристаёшь к ней- она начинает толкать руками и при этом говорит - -"Иди!,иди! "
7
Мама девочки (18 лет) Уфа
Наконец то..

Теперь  Эмилька на вопрос --" хочешь (то- то)..?" или " будешь ...?", отвечает- "АГА !" А раньше просто ни как не реагировала если хочет, а если не хочет то отвечает  " неа "( больше похоже на э-ааааа) но это уже давно научилась месяцев с 7-8 :)

п.с. Все наши словечки буду записывать в верхний пост :)

Мама девочки (18 лет) Уфа
Новое словечкО !

"ЛЯЛЯ!" показывая пальчиком на новорождённого малыша, громко и чётко произнесла Эми в детском  магазине пока я оплачивала покупки. :) так и твердила потом всё время пока не вышли из магаза :)

Мама девочки (18 лет) Уфа
"ОЙ!"

..Сказала вчера Эмилька, когда уронила бутылочку сидя в стульчике :))

У Эми появляется всё больше и больше новых слов, потму что она самая большая повторюшка хрюшка. и движения все копирует и действия.. :)Впитывает как губка всё :) схватывает на лету..


Говорю скажи- Киса( когда на улице увидели кошку)- тут же повторяет "Кися"

 Говорю- скажи Титя-  она повторяет  "Титя" .В книжке показываю- это жук- он жужжит- жжжжжж- и она тут же повторяет вввжжжж.

И на последок- вчера когда провожала папу на работу-она  не только помахала но и сказала  "Пака" !

7
Мама девочки (18 лет) Уфа
У Эми новое слово;)

Уже 2 дня, с тех пор как я 1 раз показала ей настенные часы- Эми тычет пальчиком на часы и говорит-"ТИ-И-И" Чуть ли не каждый полчаса- час показывает :))И когда я спрашиваю где ТИК-ТАК- она смотрит на часы. и тычет пальцем  и опять "Ти-и-и-и".Сегодня пришла в гости бабушка и Эми ей первым делом показывает"Тииииии!"

И в "вундеркинде с пелёнок"(на компе) когда часы увидела, опять -ТИИИИ :)

(Замечу для себя - Эми впервые показывает на предмет пальчиком и "называет" его)

Похоже её очень заинтересовали часики- уже подумываю о покупке игрушечных часов:)image

"Ти-и-и-и" :) Умница моя...

Эмилия
18 лет