Войти

У Эми новое слово;)

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Поздравляю Эми с новым "словом"! И ведь, главное, все понимает! Молодца! image

0
08.07.2009

:)) Ага )) я и сама иной раз удивляюсь- как она всё схватывает с одного раза :)

image

0
08.07.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

imageЭто good! По мере взросления больше будет понимать и схватывать, столько приятных удивлений.

 

0
08.07.2009

это точно - так интересно смотреть за всем этим- и учить.

0
08.07.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Говорю же она у тебя умница! Вот так они стремительно развиваются, не успеваешь и заметить.

Санита, кстати, давно уже показывает на все подряд пальцем, видимо я ее научила. Всегда когда выходили на улицу, я ей показывала то это, то то и на все указывая пальцем. Она потом показывала на все подряд, даже просто в никуда и говорила что-то на своем. Важен сам процесс )))

0
10.07.2009

да да да- сейчас Эмили просто в никуда пальцем тычет и бормочет на иностранном своём :))

0
10.07.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

научилась image

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010

СПасябки :))да уж жАнихи  ето отдельная тема :)))

а Аля уже болтает во всю наверно?

 

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010

ну ладно хоть мама- у меня мама ну ни как не говорит- говорю скажи мама- а она- па- па-па-па....................

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010

:))))

0
08.07.2009

Классно, на фотке прям переданы все эмоции!

0
08.07.2009

image

0
08.07.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

молодца!! пальчиком это хорошо)) мы кисю очень любим показывать))

0
08.07.2009

А у нас Кисю вот только недавно вблизи увидела - может тоже скоро начнёт показывать- на улице всегда показываю ей

0
08.07.2009
Ольга
Александр Сергеевич, 18 лет Москва

Здорово)))))) Какая молодчина!!!!!!!!!! А мы вот все без слов(((((((

0
08.07.2009

ДА мы тоже особо не болтаем- дай да ти и кака :)))и папа редко редко а мама не говорит :(

0
08.07.2009
Фишка сегодняшнего дня:) "ОЙ!"

Похожие записи