Уже 2 дня, с тех пор как я 1 раз показала ей настенные часы- Эми тычет пальчиком на часы и говорит-"ТИ-И-И" Чуть ли не каждый полчаса- час показывает :))И когда я спрашиваю где ТИК-ТАК- она смотрит на часы. и тычет пальцем и опять "Ти-и-и-и".Сегодня пришла в гости бабушка и Эми ей первым делом показывает"Тииииии!"
И в "вундеркинде с пелёнок"(на компе) когда часы увидела, опять -ТИИИИ :)
(Замечу для себя - Эми впервые показывает на предмет пальчиком и "называет" его)
Похоже её очень заинтересовали часики- уже подумываю о покупке игрушечных часов:)
"Ти-и-и-и" :) Умница моя...

Это good! По мере взросления больше будет понимать и схватывать, столько приятных удивлений.