Девочки,тут дилема у меня, 52 день цикла,до этого был по 42 дня но хотя бы стабильно. Так вот,52 день цикла и как говорится ни Б ни М ,тест с плюсиком Clear blu вчера вечером молчит,завтра сдам конечно же кровь,но нужен ваш совет как уже опытных или хотя бы просто поддержка, еще можно надеяться на Б или смысла нет и тест бы уже показал в любое время?