Войти
Малышка ツ
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
352
записи
94
друга
0
подписчиков
Мои дети Мамочка, т.е. я :) (все, что касается меня лично) Планирование\Зачатие\Беременность\Роды Мой малыш Даня Моя малышка Лиса СЕМЬЯ Восстановление после родов Мое мнение на BB.ru (не обсуждается) Выбор товара (пытаюсь определиться) Покупочки (то, что уже купили) Выбор места (пытаюсь определиться) Образование (детский сад, курсы, школа) Здоровье малыша: врачи, поликлиники, заболевания.. Питание Советую Просто жизнь ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Встречи Распродажа раньше Музыка/Кино ТЕСТики
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
И снова про велики для маленьких

В итоге выбрали 3. Велосипед Smart Trike Deluxe

______________________

Итак, и нам скоро год, и мы тоже выбираем велосипед. 

В поисках облазила много сайтов, остановилась на следующих модельках: Coloma Y Pastor,  Family Lexus Trike, Smart Trike DeLux, Italtrike Outside PassengerSmart Trike Comfort

Поделитесь "+" и, самое главное "-", чтобы уж определиться

У меня просто глаза разбегаются...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Загранпаспорт нового образца для Дани

Вчера подала заявку на сайте. Сегодня уже пригласили.

Вопрос, где взять реквизиты для оплаты госпошлины в 1200 р., уже отпал :)

Значит оплачиваю, делаю копию паспорта и свидетельства, беру оригиналы, квитанцию, Даню и идем. 

Интересно, как там с очередями...

Продолжение:

Потничка.. киньте в меня советами.

Девочки, мы на море. У Дани потничка пошла, сначала немного было на шейке сзади, а теперь и на спинку, шейку спереди, подмышки, пах переходит ((

Иинтернет работает криво-косо, поэтому искать старые записи не получается - вылетаю. Пожалуйста киньте в меня советами, желательно без ссылок, если можно просто текстом в ответ. Ну просто очень жалко малышика моего.

Пока часто мою, мажу бепантен и присыпку..

 

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Микамилк - ОТДАЛА

Девочки, отдаю Микамилк. Забирать м. Пролетарская, 10 минут пешком

Пишите в личку

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Зоопарк июнь))) - срочно!!!!

ДЕВОЧКИ нам из центра позвонили, у нас завтра прививка, я конечно лажанулась, иначе и не сказать, но перенести никак не можем, т.к. на след.неделе нас ждет море.image

Пожалуйста встретьтесь и за нас тоже погуляйте. Очень надеюсь, что встреча не сорвется.

Заинтересованным пишу в личку )

 

 imageMoscow Zoo

Четверг всех устроит? 

Предлагаю к 10:30 - 11:00, чтобы еще не было слишком жарко.

Встречаемся возле водопада, перед главным входом.  ))

ТУТ Перекличка, кто будет. Оставляйте свои мобильные для связи.

8
Мышик-малышик ღ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ღ
16 лет 9 месяцев
Лиса
10 лет 4 месяца