Войти
Малышка ツ
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
352
записи
94
друга
0
подписчиков
Мои дети Мамочка, т.е. я :) (все, что касается меня лично) Планирование\Зачатие\Беременность\Роды Мой малыш Даня Моя малышка Лиса СЕМЬЯ Восстановление после родов Мое мнение на BB.ru (не обсуждается) Выбор товара (пытаюсь определиться) Покупочки (то, что уже купили) Выбор места (пытаюсь определиться) Образование (детский сад, курсы, школа) Здоровье малыша: врачи, поликлиники, заболевания.. Питание Советую Просто жизнь ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Встречи Распродажа раньше Музыка/Кино ТЕСТики
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Подружки с Украины нужна ваша помощь

Я нашла мышку, которую хотела, она есть в Украине, а в Москве ее нет. Может кто сможет мне купить и переслать. Ну очень уж хочется

http://brain.com.ua/Myshka_ASUS_Seashell_Mouse_White_90-XB08OAMU00010-p32188.html

p.s. а на рубли перевести - это сколько будет?

5
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Помогите найти мышку ASUS

Девочки, срочно нужна мышка для ноутбука 

   

ASUS Seashell Optical Mouse White USB

ASUS Seashell Optical Mouse White USB — описание и цены на Яндекс.Маркете

 

нужно 2 штуки: белая и синяя. Нигде найти не могу, нужна до конца след. недели. Может у кого есть связи )))

4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
выбираю НЕТбук

Девочки, а похвастайтесь мне своими НЕТбуками ))

{#asking}Желательно полностью фирма/модель, ну и плюсы/минусы. Очень надо ))

 

купила ASUS PC Еее1101HA беленький ))))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У кого холодильник и/или стиралка LG, откликнитесь плиззз!!!

У нас полетел холодильник, срочно нужно заказать + стиралку пора менять.

Пригляделась к моделькам холодильника  LG GA-479 может у кого есть? Нам главное, чтобы:

1. большая морозилка

2. зона свежести в холодильнике

3. No Frost в принципе не нужен

И смотрю стиралки LG с прямым приводом. Как они вам.

Спасибки!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Первый раз..
image

Сегодня Даня в первый раз гулял, как взрослый малыш: в окружении нескольких деток и их мам, поедал песок, катался с горки паровозиком и....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Время...

Девочки, комп включен почти весь день. А реально на-почитать в последнюю неделю у меня в основном после того, как уложу Даню спать. Время от времени F5 и читаю сообщения. КАК-то вот так..

Только что зашла в Ленту подруг... СКОЛЬКО же я пропустила. А еще и с компом что-то творится. Не поверите, сегодня он стал РАБОТАТЬ )))) ХОРОШО РАБОТАТЬ )))) Возможно даже поотвечать попытаюсь, пока Даня спит )

Всех, у кого были какие праздники,  ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! {#129}{#drink}

 

2
Мышик-малышик ღ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ღ
16 лет 9 месяцев
Лиса
10 лет 4 месяца