....а именно недалеко от ГПЗ (бывш. НордОст)
Я на 1-й Дубровской живу. Гуляем пару раз в день.
Кто хочет с нами? ))
....а именно недалеко от ГПЗ (бывш. НордОст)
Я на 1-й Дубровской живу. Гуляем пару раз в день.
Кто хочет с нами? ))
Я нашла мышку, которую хотела, она есть в Украине, а в Москве ее нет. Может кто сможет мне купить и переслать. Ну очень уж хочется
http://brain.com.ua/Myshka_ASUS_Seashell_Mouse_White_90-XB08OAMU00010-p32188.html
p.s. а на рубли перевести - это сколько будет?
Девочки, срочно нужна мышка для ноутбука
ASUS Seashell Optical Mouse White USB — описание и цены на Яндекс.Маркете
нужно 2 штуки: белая и синяя. Нигде найти не могу, нужна до конца след. недели. Может у кого есть связи )))
Девочки, а похвастайтесь мне своими НЕТбуками ))
Желательно полностью фирма/модель, ну и плюсы/минусы. Очень надо ))
купила ASUS PC Еее1101HA беленький ))))
У нас полетел холодильник, срочно нужно заказать + стиралку пора менять.
Пригляделась к моделькам холодильника LG GA-479 может у кого есть? Нам главное, чтобы:
1. большая морозилка
2. зона свежести в холодильнике
3. No Frost в принципе не нужен
И смотрю стиралки LG с прямым приводом. Как они вам.
Спасибки!
в продолжении Подружки, ..а как вы на счет встретиться? ))
предлагаю в среду 16 июня в 12-00 мамочки и детки.
Погуляем и посидим в кафешке
Девочки, комп включен почти весь день. А реально на-почитать в последнюю неделю у меня в основном после того, как уложу Даню спать. Время от времени F5 и читаю сообщения. КАК-то вот так..
Только что зашла в Ленту подруг... СКОЛЬКО же я пропустила. А еще и с компом что-то творится. Не поверите, сегодня он стал РАБОТАТЬ )))) ХОРОШО РАБОТАТЬ )))) Возможно даже поотвечать попытаюсь, пока Даня спит )
Всех, у кого были какие праздники, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! 
