Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Ярославль

не больше недели нам до родов)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ))))УДАЧИ ТЕБЕ)))

а малыш перевернулся???

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо))) нет, так и не перевернулся, от этого страшнее..

0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

и моя все сидит на попе,тоже ссыкотно,(((((Тебе КС будут назначать???или будешь в тазовом???хотя будем за тебя куласки держать чтоб малых перевернулся прям перед родами)))

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

вот не знаю, завтра в РД поедем с мужем - что нам там скажут? Все советуют КС делать. Второй день в животе просто атомная война, похоже собрался вылезать все-таки, места мало, сегодня КТГ делали - так то с малышом всё хорошо, просто похоже время пришло.

0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

а пдр когда????????да мне моя Г тоже сказала что роды в тазовом -очень опасны..и что лучше перестраховаться и делать кс,во избежании проблем с тазом у ребеночка может воозникунуть там давление-а от этого давления впоследствии диспазия итд

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

ПДР  у нас 5 июня, но предполагается что малыш крупный, по узи легкие уже созревшие были

0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

ааа тогда точно раньше 5 го родишь))в конце мая)) наверное.

Потом напиши,что врач сказал по поводу родов.

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ухх! здорово!

нам завтра тоже скажут, как там шейка... чую я, с ней все как надо)))

а вам УДАЧИ!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

а меня вроде вчера только ничего не беспокоило, а тут на тебе - почувствовала, что не так что-то, живот-поясница болит периодически, вот  и отсутствие предвестников блин))) и вам удачи)

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ха, у меня эти "предвестники" уже давным давно полным ходом идут)))) но у меня и со старшей так было, а родила в 40 недель в итоге)) хотя все врачи были уверены, что в 38 я уже управлюсь)))

0
16.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Все будет хорошо! 37 недель уже доношеный! А вот мне моя Г вчера УЗИ на 13 июня назначила и сказала, что еще не рожу ло этого, а так хочется побыстрей)))
Легких вам родов и здорового карапуза!

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо) он у меня в 33 недели уже на 35-36 был, так что можно точно назвать доношенной)

0
16.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

это точно)))

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

нам  завтра тоже ровно 37!и честно немного вам завидую!тоже уже хочу быстрее и тоже очень страшно!но у меня пока все глухо!!!!!!!!!!!тержите хвост пистолетом я точно знаю что все у вас будет хорошо(я узнавала)!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо))) и вам всего хорошего и легких родов)))

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кинешма

Я приехала в роддом сдаваться когда, у меня раскрытие шейки было на треть, и роды не начинались)))  Так и пролежала там, пока не простимулировали и пузырь не прокололи. Конечно, у всех все индивидуально... Легких Вам родов и здорового малыша!!! Все хорошо будет)))

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо, я просто боюсь из-за тазового предлежания и ребенок крупный

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Ничего не бойтесь, срок отличный уже!!! Легких вам родов

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибки)

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Калтан

и нам завтра ровно 37))))главное не переживайте все будет хорошо...увидите скоро своего карапузика-это такое счастье наверно...я прям вам завидую белой завистью конечно))

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо, но и вы уж не за горами наверно)))

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

зайка, легких родов тебе)))))))))))))))))))))))))))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо))) и вам того же)))

0
16.05.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Все будет отлично! Держим за Вас кулачки!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо)

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

давай-давай!! не робей! легких родов!))

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо!!! и вам того же)))

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мерси)

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Удачи и легкого разрешения всех вопросов!
0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо)

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Удачи!! Легких родов!! Все будет отлично!!!
0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо) и вам)

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

удачки! легких родов!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо) и вам)

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

держите нос  вверх!все будет хорошо!

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

спасибо)

0
16.05.2012
Девочки, проголосуйте на какой неделе родили второго (третьего)? Отпустили на выходные...

Похожие записи