Сходила сегодня на УЗИ, невтерпеж было посмотреть, всё ли в порядке. Растем))) в 27 н. и 4 дня уже 1354 грамма, по нормам мы на 28-29 недель тянем уже)) всё хорошо, на следующее узи идти не раньше чем недели в 34.

Сходила сегодня на УЗИ, невтерпеж было посмотреть, всё ли в порядке. Растем))) в 27 н. и 4 дня уже 1354 грамма, по нормам мы на 28-29 недель тянем уже)) всё хорошо, на следующее узи идти не раньше чем недели в 34.

Вот такие мы))) На узи опережение на 1,5 недели)))
время летит!!! Пошла уже 21-ая неделя, а вроде недавно только увидела две//. Итог: 8 кг!!! Но вроде ничего страшного, добрала свой "правильный" вес, а то при росте в 170 весить 54 кг как-то маловато было. Вчера была у врача, анализы хорошие были. Матка выросла - уже 21 см.!!! Растем!!! Каждый день пинаемся в разных местах))) И пузико уже заметно)))А вечером маленький арбузик. Спать жутко неудобно только, на боку только могу, но все не могу никак улечься. Вспомнила свою первую Б. Я еще могла тогда небеременные вещи носить, влезала во всё тогда, а сейчас брюки, которые специально купила для Б стали тянуть под животом как-то, очень жаль, красивые брючки... Жду с нетерпением узи 31 января)))
А еще на работе порадовали, пусть и работы прибавили, но зато зарплату в два раза повысили))) Зато день летит незаметно за работой, а деньги лишними перед родами не будут