Войти
Рыжик84
41 год Ярославль, Россия
На сайте с 30.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль
Нам 27 недель)))

Сходила сегодня на УЗИ, невтерпеж было посмотреть, всё ли в порядке. Растем))) в 27 н. и 4 дня уже 1354 грамма, по нормам мы на 28-29 недель тянем уже)) всё хорошо, на следующее узи идти не раньше чем недели в 34.

image

Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль
у нас опять мальчишка)))
Сегодня второе плановое узи делала. Всё хорошо, ребеночек крупненкий, сердечко послушали, лежим вниз головкой))) И мальчик))) Вроде настраивалась на девочку, а сейчас и рада еще больше, что мальчик, привыкла уже что дома одни мужики))) Пойдем может за третьим потом)
3
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль
Ну вот и 21-ая пошла

время летит!!! Пошла уже 21-ая неделя, а вроде недавно только увидела две//. Итог: 8 кг!!! Но вроде ничего страшного, добрала свой "правильный" вес, а то при росте в 170 весить 54 кг как-то маловато было. Вчера была у врача, анализы хорошие были. Матка выросла - уже 21 см.!!! Растем!!! Каждый день пинаемся в разных местах))) И пузико уже заметно)))А вечером маленький арбузик. Спать жутко неудобно только, на боку только могу, но все не могу никак улечься. Вспомнила свою первую Б. Я еще могла тогда небеременные вещи носить, влезала во всё тогда, а сейчас брюки, которые специально купила для Б стали тянуть под животом как-то, очень жаль, красивые брючки... Жду с нетерпением узи 31 января)))

А еще на работе порадовали, пусть и работы прибавили, но зато зарплату в два раза повысили))) Зато день летит незаметно за работой, а деньги лишними перед родами не будут

1
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль
УЗИ!!!
Сегодня была на узи, 13-14 неделек нам, уже 7.6 см. УРА!!! Кувыркается вовсю!!! Страшно было ужасно сперва, вдруг что не так. Но все хорошо у нас))) Пол определять не будем, пусть будет сюрприз, главное чтобы ребеночек был здоровым!!!
4
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль
Начался токсикоз
Бегала сегодня раза 4 утром, тошнило, благо после 2 часов дня прошло. Усталость страшная, спать охота, голова чугунная, плохо соображаю, да еще и кружится периодически(теперь тяжело машину водить, а приходится). Внизу чувствую, как всё растет, немного побаливает. Поправилась уже на 2 кг. Встала на учет уже, к своей подруге-гинекологу, жаль, что ездить к ней через весь город надо((( Выписала кучу анализов и направлений по врачам.
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль
2 полоски
Ура! 25 сентября, за день до месячных увидела уже 2 полоски, утром подтвердилось))) Пугает то, что простудилась
2
Миша
23 года
Егорка
14 лет