Войти
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тихоня

ne perezhiai, ewe rano dlya sil´nyh tolchkov. no s kazhdoi nedelei oni budut vsö owutimei))) 
0
03.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я начинаю переживать когда вообще его не чувствую( порой затихориться и ничего... вот начинаю волноваться тогда..

до этого он активничал а тут пару дней как не очень...

0
03.10.2010
u manya tozhe tak bylo, ya dazhe na uzi pobezhala))) vsö v norme. ty mozhew´  na takom sroke ne chuvstvovat´  po neskol´ku dnei. potom tvoi malysh vsö naverstaet, eto ya tebe obewaü!!
0
03.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо больше...

жду УЗИ с нетерпением, чтобы увидеть свое чудо!!!

эх, ждем пиночков...

0
03.10.2010
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород
все детки разные, моя мама говорила, что я у нее в животе очень тихо сидела до последних месяцев беременности. не переживай!
0
03.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо))) я очень надеюсь что это так... просто тихоня)
0
03.10.2010
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
у меня уже неделю молчит, иногда как газик в животе и все, думаю что все нормально на таких сроках!!!
0
03.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

значит я такая не одна) может быть еще слишком рано для сильных пиночков...

ждемс!

 

0
03.10.2010
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва
Он еще маленький, а места много, поэтому порой даже очень активные его пиночки можно не почувствовать или почувствовать довольно слабо. У меня на Узи было видно, что малыш и ручками и ножками и головой вертит постоянно, а я лежала и не чувствовала. Сейчас ребенок стал чаще ближе к пупку подниматься, переворачиваться, поэтому пиночки стали ощутимые. А как опуститься ниже - снова затишье бывает.
0
04.10.2010
растяжки.. отопление...

Похожие записи