Войти
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

...

Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Видимо малышастик растет, а организм ему место делает, все расходится, раздвигается... У меня тоже бывают такие ощущения, а кости вообще иногда очень сильно болят (поясница, бедра..), в пузяке тож иногда бывает потянет или кажется, что он напряженный, стараюсь отдыхать, когда это происходит. Что делать, будем терпеть, раз хотим стать мамочками )
0
07.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

очень хотим! посто я такая мнительная и беспокойная мамашаimage

 

0
07.10.2010
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев

Да я тоже такая )))
У нас ещё период такой - эмоционируем надо и не надо то image то image

)))

0
07.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это точно.. а у нас еще разборы с жильем(

а то что плаксивая стала это е то слово, реву по любому поводу)))0

0
07.10.2010
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев

надо брать всё до одного места, не время сейчас нервничать и учавствовать разборах...

как сказала мне одна моя знакомая - ты представляй как он родится, как ты его первый раз увидишь, что почувствуешь, как первый раз будешь кормить... ой, а об этом всём думать так приятно image

0
08.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я стараюсь делать именно так! посто представляю улыбку малыша и становится легче)
0
08.10.2010
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород
у меня сейчас частенько ноют тазобедренные кости, я думаю, это нормально
0
07.10.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
фух... а я то перепугалась...
0
07.10.2010
бухгалтерские курсы on-line жилищный вопрос...

Похожие записи