Скажите, пожалуйста, нужны ли эти вещи?
Месяца 3 назад сшила это чудо, - просто нарадоваться не могу теперь! Пожалуй, в доме это самая моя любимая личная вещь =)) 
Как же моя подушечка спасает меня во время сна, просмотра телека и, уверена, что и во время кормления и позже малышу тоже очень пригодится! Очень рекомендую!

Как же моя подушечка спасает меня во время сна, просмотра телека и, уверена, что и во время кормления и позже малышу тоже очень пригодится! Очень рекомендую!
0
10.07.2011
Ответить
привет! а изчего ты ее сшила? я имею ввиду чем набила?
Очень красивая)
0
11.07.2011
Ответить
Есть такой современный наполнитель - холлофайбер называется. Такие шарики из материала, похожего на синтепон. Но в отличие от него, холлофайбер не сбивается, его легко стирать и он не аллергичен. Им как раз набивают подушки. Я купила его на рынке в текстильном отделе
0
11.07.2011
Ответить
А я наоборот в "развитии" читала, что круг очень помогает и обязательно нужен!!! Причем с рождения.. где-то с месяца или раньше, если поздно купить и начать приучать, то можно не добиться желаемого эффекта. Ребенок или вырастет из него или не полезет. Почитай категорию бассейн и водные процедуры. Подушка для кормления значительно облегчает жизнь маме. Горка в ванночку не обязательна также, но если купаешь часто одна, то незаменима..
0
10.07.2011
Ответить
Моя боится на горке купаться, да и без подушки мы обходимся. А вот круг я бы тоже хотела, но пока нас устараивает и моя рука :-)
0
09.07.2011
Ответить
А мне горка очень помогала,особенно если одна купала малышей
0
09.07.2011
Ответить
mne podushka ochen prigodilas ))) gorka i kryg bezpoleznye veshhi IMHO
0
09.07.2011
Ответить