Войти
жду мальчика, 40 неделя Цюрих

Осталось купить подушку для кормления и горку в ванночку или круг на шею малышу...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Висагинас
Месяца 3 назад сшила это чудо, - просто нарадоваться не могу теперь!  Пожалуй, в доме это самая моя любимая личная вещь =))  imageimageКак же моя подушечка спасает меня во время сна, просмотра телека и, уверена, что и во время кормления и позже малышу тоже очень пригодится! Очень рекомендую!
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Цюрих

привет! а изчего ты ее сшила? я имею ввиду чем набила?

Очень красивая)

 

0
11.07.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Висагинас
Есть такой современный наполнитель - холлофайбер называется. Такие шарики из материала, похожего на синтепон. Но в отличие от него, холлофайбер не сбивается, его легко стирать и он не аллергичен. Им как раз набивают подушки. Я купила его на рынке в текстильном отделе
0
11.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Цюрих
понятно) здорово! спасибо!
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
А я наоборот в "развитии" читала, что круг очень помогает и обязательно нужен!!! Причем с рождения.. где-то с месяца или раньше, если поздно купить и начать приучать, то можно не добиться желаемого эффекта. Ребенок или вырастет из него или не полезет. Почитай категорию бассейн и водные процедуры. Подушка для кормления значительно облегчает жизнь маме. Горка в ванночку не обязательна также, но если купаешь часто одна, то незаменима..
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Моя боится на горке купаться, да и без подушки мы обходимся. А вот круг я бы тоже хотела, но пока нас устараивает и моя рука :-)
0
09.07.2011
подушка для кормления -да надо, остальное нет,остальное лишнее.
0
10.07.2011
Мама троих (27 лет, 29 лет, 14 лет) Красноярск
А мне горка очень помогала,особенно если одна купала малышей
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
mne podushka ochen prigodilas ))) gorka i kryg bezpoleznye veshhi IMHO
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

горка не нужна. бесполезна

0
09.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
горка ни к чему, круг тоже. А подушка пригодится
0
09.07.2011
сегодня или завтра, надеюсь, уже купим коляскочку! последний опрос...хелп ми! сходила на прием! дали таки стимулирующий коктейль, на основе масла....

Похожие записи