Войти
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

Осталось купить подушку для кормления и горку в ванночку или круг на шею малышу...

Наталия
Ванятка, 25 лет 2 месяцаТимоня, 14 лет 11 месяцев Висагинас
Месяца 3 назад сшила это чудо, - просто нарадоваться не могу теперь!  Пожалуй, в доме это самая моя любимая личная вещь =))  imageimageКак же моя подушечка спасает меня во время сна, просмотра телека и, уверена, что и во время кормления и позже малышу тоже очень пригодится! Очень рекомендую!
0
10.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

привет! а изчего ты ее сшила? я имею ввиду чем набила?

Очень красивая)

 

0
11.07.2011
Наталия
Ванятка, 25 лет 2 месяцаТимоня, 14 лет 11 месяцев Висагинас
Есть такой современный наполнитель - холлофайбер называется. Такие шарики из материала, похожего на синтепон. Но в отличие от него, холлофайбер не сбивается, его легко стирать и он не аллергичен. Им как раз набивают подушки. Я купила его на рынке в текстильном отделе
0
11.07.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
понятно) здорово! спасибо!
0
11.07.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
А я наоборот в "развитии" читала, что круг очень помогает и обязательно нужен!!! Причем с рождения.. где-то с месяца или раньше, если поздно купить и начать приучать, то можно не добиться желаемого эффекта. Ребенок или вырастет из него или не полезет. Почитай категорию бассейн и водные процедуры. Подушка для кормления значительно облегчает жизнь маме. Горка в ванночку не обязательна также, но если купаешь часто одна, то незаменима..
0
10.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Моя боится на горке купаться, да и без подушки мы обходимся. А вот круг я бы тоже хотела, но пока нас устараивает и моя рука :-)
0
09.07.2011
подушка для кормления -да надо, остальное нет,остальное лишнее.
0
10.07.2011
Ульяна
Анютка, 27 лет 2 месяцаПолинка, 29 лет 3 месяцаМарик, 14 лет 11 месяцев Красноярск
А мне горка очень помогала,особенно если одна купала малышей
0
09.07.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
mne podushka ochen prigodilas ))) gorka i kryg bezpoleznye veshhi IMHO
0
09.07.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

горка не нужна. бесполезна

0
09.07.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва
горка ни к чему, круг тоже. А подушка пригодится
0
09.07.2011
сегодня или завтра, надеюсь, уже купим коляскочку! последний опрос...хелп ми! сходила на прием! дали таки стимулирующий коктейль, на основе масла....

Похожие записи